3 сентября, Сб, 00:00 мск
3 сентября, Сб, 00:00 мск
3 сентября, Сб, 00:00 мск
3 сентября, Сб, 00:00 мск
4 сентября, Вс, 00:00 мск
4 сентября, Вс, 00:00 мск
4 сентября, Вс, 00:00 мск
4 сентября, Вс, 00:00 мск
6 сентября, Вт, 00:00 мск
6 сентября, Вт, 00:00 мск
6 сентября, Вт, 00:00 мск
6 сентября, Вт, 00:00 мск
9 сентября, Пт, 00:00 мск
9 сентября, Пт, 00:00 мск
9 сентября, Пт, 00:00 мск
9 сентября, Пт, 00:00 мск
10 сентября, Сб, 00:00 мск
10 сентября, Сб, 00:00 мск
10 сентября, Сб, 00:00 мск
10 сентября, Сб, 00:00 мск
12 сентября, Пн, 00:00 мск
12 сентября, Пн, 00:00 мск
12 сентября, Пн, 00:00 мск
12 сентября, Пн, 00:00 мск
3 октября, Пн, 00:00 мск
3 октября, Пн, 00:00 мск
3 октября, Пн, 00:00 мск
4 октября, Вт, 00:00 мск
4 октября, Вт, 00:00 мск
4 октября, Вт, 00:00 мск
4 октября, Вт, 00:00 мск
5 октября, Ср, 00:00 мск
6 октября, Чт, 00:00 мск
6 октября, Чт, 00:00 мск
6 октября, Чт, 00:00 мск
§ Глоссарий
  • И — количество проведенных игр
  • В — выигрыши в основное время
  • ВО — выигрыши в овертайме
  • ВБ — выигрыши в послематчевых буллитах
  • ПО — проигрыши в овертайме
  • ПБ — проигрыши в послематчевых буллитах
  • П — проигрыши в основное время
  • Ш — шайбы
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Агидель 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Арктик 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Бирюса 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Дин Кур 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 Дин СПб 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 СКИФ 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7 СКСО 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8 Торнадо 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари (КН)
Плюс/минус
Штраф

Агидель
Сосина
Ольга
18
58

Торнадо
Шохина
Анна
97
51

Торнадо
Дергачёва
Елена
59
46

Торнадо
Штарёва
Алевтина
68
43

Торнадо
Штарёва
Алевтина
68
29

Агидель
Сосина
Ольга
18
27

Бирюса
Павлова
Валерия
89
26

Торнадо
Шохина
Анна
97
20

Агидель
Сосина
Ольга
18
31

Торнадо
Шохина
Анна
97
31

Торнадо
Дергачёва
Елена
59
30

Арктик
Кадирова
Фануза
17
21

Дин СПб
Сорокина
Мария
69
2.08

Торнадо
Александрова
Надежда
31
2.17

Бирюса
Морозова
Надежда
92
2.30

Агидель
Лескина
Юлия
20
2.40

Агидель
Сосина
Ольга
18
41

Агидель
Капустина
Александра
44
35

Торнадо
Шохина
Анна
97
34

Торнадо
Штарёва
Алевтина
68
34

СКСО
Петухова
Ольга
66
66

Агидель
Шибанова
Татьяна
68
55

Агидель
Шибанова
Анна
70
40

Арктик
Талдыкина
Наталья
77
34