Оксана Афонина: «В играх против СКСО жду открытого хоккея»

Форвард «Арктика» Оксана Афонина поделилась мнением о прошедших встречах против «Торнадо» и рассказала об ожиданиях от предстоящих поединков со Сборной Свердловской области.

12.03.2018

Елена Водопьянова: «Мы готовы обыграть «Торнадо»

5-6 марта «Арктик-Университет» возобновил сезон выездными матчами против «Динамо СПб». А уже 12-13 марта поединками против дмитровского «Торнадо» ухтинские хоккеистки откроют восьмиматчевую домашнюю серию игр в рамках чемпионата ЖХЛ. Мнением о встречах в Санкт-Петербурге и предстоящих матчах против действующего чемпиона страны поделилась экс-хоккеистка подмосковного клуба, двукратный чемпион ЖХЛ Елена Водопьянова.

11.03.2018

​Самая красивая хоккеистка России – Светлана Михалева

В конкурсе сообщества ВК «Ядерный хоккей» и Женской хоккейной лиги победу одержала хоккеистка из Первоуральска.

10.03.2018

Анна Фагина: «Было желание поставить точку в этом непростом матче»

Нападающий женской команды "Динамо Санкт-Петербург" Анна Фагина победным буллитом поставила красивую точку в первом поединке против "Агидели". Предыдущие пять сезонов спортсменка провела в уфимской команде, поэтому сегодняшний решающий гол стал для хоккеистки приятным бонусом.

05.03.2018

​Ольга Воронина: «Все еще впереди»

Сегодняшний поединок с «Агиделью» стал дебютным в ЖХЛ для пятнадцатилетнего вратаря СКСО Ольги Ворониной. В первом периоде она пропустила лишь одну шайбу от лидера турнирной таблицы, но за десять минут следующего тайма соперницам удалось поразить ворота дебютантки 4 раза.

02.03.2018

"Играли против мастеровитой команды"

Главный тренер "Бирюсы" оценивает прошедшие домашние матчи команды.

02.03.2018

«Девчонки показали хорошее движение»

Старший тренер и защитник "Агидели" подводят итоги двух выездных матчей с красноярской «Бирюсой».

01.03.2018

Андрей Куняков: «Шансы на плей-офф у нас ещё есть»

Главный тренер «Арктика» рассказал о подготовке команды ко второй части сезона и поделился мнением о первом сопернике после длительной паузы – «Динамо СПб».

21.02.2018

Алексей Чистяков: «Наша команда растет»

Главный тренер женской сборной подводит итоги олимпийского турнира.

21.02.2018

Хоккеистки о матче с Финляндией

Ольга Сосина, Светлана Ткачева, Мария Баталова и Ангелина Гончаренко - об итогах матча за бронзу и в целом олимпийского турнира в Пхенчхане.