Новости

26.02.2018

Ольга Сосина: «Женский хоккей в России сделал огромный шаг вперёд»

Форвард «Агидели» и капитан женской сборной на Олимпийских зимних играх в Пхенчхане после возвращения в стан уфимской команды поделилась впечатлениями от выступления на главных играх четырёхлетия.

20.02.2018

Денис Афиногенов: «У нас были серьёзные нагрузки»

В преддверии старта второй части чемпионата ЖХЛ старший тренер «Агидели» рассказал, как работала команда в этом перерыве и как уфимские хоккеистки на расстоянии поддерживали Ольгу Сосину, являющуюся капитаном сборной на Олимпиаде.

19.02.2018

СКИФ вышел на открытый лёд

Хоккеистки нижегородского СКИФа под руководством главного тренера Владимира Голубовича и тренера Константина Михайлова провели тренировочное занятие на открытом льду нижегородского стадиона «Труд».

16.02.2018

Вратари «Агидели» готовятся к чемпионату

Сбор вратарей с участием приглашенного тренера проходит в Уфе.

13.02.2018

Сбор "Динамо СПб" в Финляндии

Команда отправилась готовиться к следующему этапу регулярного чемпионата ЖХЛ.

13.02.2018

Хоккеистки "Динамо СПб" сыграют за сборную Чехии

Тейралова и Поленска вызваны в национальную сборную для участия в Турнире четырех наций.

13.02.2018

Екатерина Соловьева - в СКСО

Нападающий выступала ранее за уфимскую "Агидель"

08.02.2018

Мастер-класс для юных динамовцев

Игроки женской команды "Динамо Санкт-Петербург" провели мастер-класс для юных хоккеистов.

07.02.2018

СКИФ провёл спарринг с молодёжью

Основная и молодежная команды нижегородского клуба провели контрольный матч.

07.02.2018

СКСО готовится к играм с новым тренером

Директор СКСО - о подписании контракта с новым главным тренером.

02.02.2018

Ольга Сосина: «Первые дни акклиматизации были тяжёлыми»

Лидер "Агидели" рассказала о попадании в олимпийскую сборную и подготовке к турниру в Пхенчхане.

01.02.2018

Товарищеский матч "Динамо СПб"

Женская команда "Динамо Санкт-Петербург" провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки ко второй части Чемпионата ЖХЛ против команды юношей 2001 года рождения.

# Команда И В П О
1. Агидель2421361
2. Торнадо2417752
3. Динамо СПб2415945
4. СКИФ24141041
5. Бирюса24131138
6. Арктик-Университет2442015
7. СКСО240240
Финал
1. АГД 3:0 ТРН 2.
Полуфинал
1. АГД 2:0 СКФ 4.
2. ТРН 2:0 ДСП 3.