Статистика : Лидеры

снайперы

Шохина Анна

  • Клуб: Торнадо (Московская область)
  • Номер: 97
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 170
  • Вес: 70
  • Дата рождения: 23.06.1997
  • Возраст: 20 лет 3 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1 Шохина Анна Торнадо (Московская область) 97 36 39 42 81 69 16 2:15
2 Белякова Людмила Торнадо (Московская область) 9 35 34 19 53 46 48 1:55
3 Гашпарич Фанни Агидель (Уфа) 94 36 28 20 48 44 49 1:48
4 Чупкова Николь Агидель (Уфа) 92 36 27 23 50 42 20 2:00
5 Сосина Ольга Агидель (Уфа) 18 35 23 40 63 38 75 2:10
6 Смоленцева Екатерина Агидель (Уфа) 81 33 22 27 49 40 26 2:09
7 Рантамяки Каролиина СКИФ (Нижний Новгород) 11 36 21 18 39 -4 32 12:02
8 Кадирова Фануза Арктик-Университет (Ухта) 17 36 20 27 47 5 20 2:45
9 Хусак Александра Арктик-Университет (Ухта) 81 31 19 20 39 12 40 3:01
10 Малявко Лидия Бирюса (Красноярск) 9 36 18 19 37 18 44 1:43
11 Штарёва Алевтина Торнадо (Московская область) 68 24 17 7 24 19 8 2:37
12 Дергачёва Елена Торнадо (Московская область) 59 33 17 47 64 58 26 2:27
13 Скиба Галина Торнадо (Московская область) 55 36 16 17 33 24 12 1:57
14 Колмыкова Светлана Динамо СПб (Санкт-Петербург) 9 36 16 16 32 -2 22 1:41
15 Лебедева Екатерина Агидель (Уфа) 17 36 15 20 35 37 14 1:34
16 Мезенцева Елена Бирюса (Красноярск) 14 36 15 9 24 10 12 1:49
17 Дюпина Евгения Динамо СПб (Санкт-Петербург) 7 36 14 22 36 20 78 2:04
18 Болгарева Полина СКИФ (Нижний Новгород) 7 36 14 13 27 -8 22 10:45
19 Щукина Анна Агидель (Уфа) 21 36 13 15 28 40 26 1:58
20 Поленска Алена Динамо СПб (Санкт-Петербург) 91 36 13 16 29 21 38 1:54
21 Ткаченко Светлана Динамо СПб (Санкт-Петербург) 23 36 13 4 17 10 30 1:35
22 Верховцева Карина Арктик-Университет (Ухта) 13 36 13 13 26 2 48 2:29
23 Канаева Диана Динамо СПб (Санкт-Петербург) 8 35 12 12 24 17 80 2:02
24 Пирогова Нина Торнадо (Московская область) 13 34 11 28 39 65 54 1:26
25 Капустина Александра Агидель (Уфа) 44 33 10 16 26 28 34 2:08
26 Добродеева Екатерина Бирюса (Красноярск) 26 35 10 15 25 4 14 1:58
27 Николаева Екатерина Динамо СПб (Санкт-Петербург) 76 36 10 8 18 11 34 1:55
28 Подкаменная Елена Бирюса (Красноярск) 88 36 10 8 18 -1 30 2:00
29 Летовальцева Анастасия Бирюса (Красноярск) 10 36 10 6 16 -4 22 1:04
30 Сенчукова Софья Сборная команда Свердловской области (Екатеринбург) 47 29 9 2 11 -65 18 3:23
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру