Новости

22.08.2018

Женская сборная открывает сезон

Игроки ЖХЛ вызваны на сбор национальной команды для подготовки и участия в Турнире четырех наций.

06.07.2018

Женская сборная готовится к новому сезону в Сочи

Игроки женской национальной команды собрались в Сочи на втягивающем сборе, направленном на восстановление физических кондиций.

18.06.2018

Игроки ЖХЛ – чемпионки мира по бол-хоккею

Лето – не повод забывать о любимом виде спорта. Хоккеистки клубов Женской хоккейной лиги в межсезонье приняли участие в чемпионате мира по бол-хоккею, впервые проходящем в России.

19.04.2018

Женская юниорская сборная – бронзовый призер Кубка Европы W16

Команда Евгения Бобарико обыграла сборную Швейцарии и завоевала бронзовые медали континентального турнира среди юниорских команд.

18.04.2018

Женская юниорская сборная сыграет в матче за «бронзу»

Сборная России проиграла полуфинал Кубка Европы U16 команде Финляндии и теперь поборется за бронзовые награды турнира.

17.04.2018

Успешный старт на Кубке Европы U16

Женская юниорская сборная уверенно выиграла групповую стадию турнира, разгромив «всухую» сборные Швейцарии, Норвегии и Германии, а также обыграв в серии послематчевых бросков команду Финляндии W18.

16.04.2018

Фанни Гашпарич - лучший нападающий чемпионата мира I/A

Легионеры ЖХЛ Фанни Гашпарич и Францишка Кишш-Шимон стали бронзовыми призерами проходившего во Франции чемпионата мира (Iдивизион, группа А) в составе сборной Венгрии.

16.04.2018

7 игроков ЖХЛ выступят на Кубке Европы U16

Женская сборная России W16 отправилась в Финляндию, где сегодня стартует Кубок Европы среди женских юниорских команд. Сборная России является действующим обладателем Кубка, который команда триумфально выиграла год назад в первом в истории подобном турнире.

21.02.2018

Женская сборная стала четвертой на Олимпийских играх

Команда Алексея Чистякова не сумела обыграть финскую сборную в матче за бронзовые награды и заняла четвертое место на Олимпийских зимних играх в Пхенчхане 2018.

19.02.2018

Уступили канадкам, 0:5

Женская сборная проиграла полуфинальный матч Олимпийских зимних игр в Пхенчхане и уступила команде Канады путевку в финал. Теперь российскую команду ожидает матч за бронзовые награды со сборной Финляндии.

19.02.2018

Все ближе к медалям

Российская женская сборная сегодня в полуфинальном матче Олимпийских зимних игр в Пхенчхане встретится с командой Канады.

17.02.2018

Женская сборная вышла в полуфинал Олимпийских игр

Женская сборная разгромила команду Швейцарии в четвертьфинале Олимпийских игр 2018, 6:2.