Новости

03.01.2020

Главный менеджер, главный тренер и его подопечные о бронзе МЧМ

После победного матча над сборной Финляндии главный менеджер, главный тренер и его подопечные подвели итог выступления российской сборной на МЧМ.

03.01.2020

Еще один повод для гордости!

Финальный матч молодежного чемпионата мира между командами Канады и США обслуживали арбитры ЖХЛ!

02.01.2020

Женский МЧМ. Бронза наша

​В матче за бронзовые медали женского молодёжного чемпионата мира сборная России обыграла соперниц из Финляндии со счётом 6:1.

01.01.2020

Женский МЧМ. Сборная России уступила США

В полуфинале женского молодёжного чемпионата мира сборная России со счётом 0:3 уступила команде США и завтра в 12:30 сразится с финками за бронзу турнира.

01.01.2020

Александр Сырцов, Кристина Глухарёва и Елизавета Шкалёва о победе над Швецией

Главный тренер женской молодёжной сборной и его подопечные прокомментировали итог матча со сборной Швеции.

01.01.2020

Женский МЧМ. Сборная России "всухую" обыграла шведок

​В четвертьфинальном матче на женском молодежном чемпионате мира сборная России обыграла команду Швеции со счётом 4:0.

30.12.2019

Александр Сырцов, Кристи Шишкина и Полина Лучников о победе над Финляндией

Наставник женской молодежной сборной и его подопечные подвели итог матча с командой Финляндии.

30.12.2019

Женский МЧМ. Россиянки обыграли сборную Финляндии

​В третьем матче женского молодёжного ЧМ сборная России со счетом 4:2 обыграла команду Финляндии и заняла третье место в группе А по итогам предварительного этапа.

28.12.2019

Александр Сырцов, Вита Понятовская И Юлия Волкова о матче против США

Наставник женской молодежной сборной и хоккеистки прокомментировали итог матча с США.

28.12.2019

Женский МЧМ 2020. Уступили сборной США с минимальным счетом

​Второй матч на женском молодёжном чемпионате мира сборная России играла против команды США, встреча завершилась с минимальным преимуществом американок.

26.12.2019

Женский МЧМ 2020. Россиянки уступили сборной Канады

​В первом матче женского молодёжного чемпионата мира сборная России в овертайме уступила Канаде, 2:3.

26.12.2019

Сборная России стартует на женском молодежном чемпионате мира в Братиславе

​26 декабря женская молодёжная сборная России (хоккеистки до 18 лет) проведет стартовый матч на чемпионате мира-2020, первый соперник наших девушек – команда Канады.