Новости

13.01.2019

Женская молодежка уступила в матче за 3 место

Женская молодёжная сборная России в матче за 3 место женского молодёжного чемпионата мира проиграла финской сборной.

10.01.2019

​Женская молодежка прошла в полуфинал!

Женская молодёжная сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира переиграла команду Швейцарии в серии буллитов и вышла в полуфинал турнира, где встретится с обидчиком групповой стадии – сборной Канады.

09.01.2019

​Женская молодежка уступила Канаде

В заключительном матче группового этапа Женского молодёжного чемпионата мира сборная России со счетом 1:5 проиграла команде Канады.

07.01.2019

Женская молодежка обыграла команду Швеции

Во втором матче Женского молодёжного чемпионата мира в Японии российская сборная одержала победу над командой Швеции, форвард «Торнадо» Елизавета Шкалева оформила хет-трик.

06.01.2019

​Женская сборная стартовала на молодежном чемпионате мира

В первом матче сборная России со счётом 2:3 уступила команде США.

27.12.2018

Женская молодежка готовится к чемпионату мира в Японии

18 игроков Женской хоккейной лиги продолжают подготовку в составе молодежной сборной к чемпионату мира, который пройдет в начале января в японском городе Обихиро.

16.12.2018

Женская сборная обыграла Чехию

В заключительном матче Турнира четырёх наций женская сборная одержала победу над хозяйками турнира, командой Чехии.

15.12.2018

Игроки ЖХЛ – на Турнире четырех наций

Женские сборные России принимают участие сразу в двух Турнирах четырех наций: один в эти дни проходит в Чехии, второй – в подмосковном Ступино.

05.12.2018

​Женская сборная выиграла серию в Канаде

Сборная России в заключительной четвертой игре серии выставочных матчей против клуба Национальной женской хоккейной Лиги «Buffalo Beauts» взяла верх со счётом 4:2 и стала победителем серии.

03.12.2018

Женская сборная выходит вперед в серии матчей в Канаде

В третьей игре серии выставочных матчей против клуба Национальной женской хоккейной Лиги «Buffalo Beauts» женская сборная России под руководством Алексея Чистякова одержала победу со счётом 4:1.

02.12.2018

​Женская сборная уступила во втором матче против «Buffalo Beauts»

Женская национальная сборная продолжает выступление в серии выставочных матчей против клуба NWHL «Buffalo Beauts». Во втором матче команда уступила соперницам со счётом 1:7. Встреча прошла на льду Гейл Центра в канадском городе Ниагара Фоллс провинции Онтарио.

30.11.2018

Женская сборная выигрывает первый матч в Канаде

В первом матче подопечные Алексея Чистякова обыграли канадских соперниц со счетом 4:3.