Новости

20.01.2019

Ответная любезность

Красноярская «Бирюса» взяла реванш у «Спортивного клуба Горный» за поражение в игре накануне, победив с тем же счётом 5:2.

20.01.2019

«Торнадо» завершает гостевую серию с «Динамо» с победой в овертайме

Подмосковное «Торнадо» завершило победой серию матчей с «Динамо» в Санкт-Петербурге, выиграв в овертайме – 3:2.

20.01.2019

СКИФ сильнее «Агидели» в овертайме

Во втором матче в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и уфимской «Агиделью» в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2018-2019 годов в упорнейшей борьбе победу в овертайме со счётом 3:2 одержали нижегородские хоккеистки. В составе хозяек льда отличились Оксана Братищева, Виктория Кулишова и Ландыш Фаляхова. У гостевой команды шайбы забросили Николь Чупкова и Элина Митрофанова.

19.01.2019

Убедительно и красиво

Второй матч против красноярской «Бирюсы» получился одним из лучших в сезоне для «Спортивного клуба Горный». Команда Владимира Малмыгина показала хорошую игру и одержала заслуженную победу, полностью переиграв соперника.

19.01.2019

СКИФ обыграл «Агидель»

В первом матче в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и уфимской «Агиделью» важную в турнирном значении победу одержали нижегородские хоккеистки. В составе хозяек льда отличились Ландыш Фаляхова, Каролина Рантамяки и Мария Белова. У гостей заброшенные шайбы на счету Елизаветы Родновой и Ольги Сосиной.

18.01.2019

«Торнадо» берет реванш у «Динамо» в овертайме

Подмосковное «Торнадо» одержало первую победу в наступившем году, взяв реванш у «Динамо» в Санкт-Петербурге, в зрелищном матче с обилием шайб, стычек и удалений – 4:3 в овертайме.

17.01.2019

Битва с неожиданной развязкой

Первый домашний матч на новой арене в Санкт-Петербурге против красноярской «Бирюсы» получился для «Спортивного клуба Горный» неудачным по итоговому результату. Но крупного поражения, если исходить из содержания игры, команда Владимира Малмыгина сегодня точно не заслужила.

17.01.2019

Игроки ЖХЛ готовятся к звездному уикенду

В эти выходные в Казани продолжится Неделя Звезд Хоккея 2019 – лучшие игроки Континентальной хоккейной лиги примут участие в Мастер-шоу и Матче Звезд КХЛ. Две хоккеистки ЖХЛ приглашены на звездный уикенд, к которому они уже готовятся в Казани.

17.01.2019

«Динамо СПб» побеждает в первом матче нового года

Анете Тейраловой понадобилось 26 секунд дополнительного времени, чтобы обыграть «Торнадо» и взять 2 очка, закрепив результат в турнирной таблице.

16.01.2019

«Горный» дебютирует на домашней арене в Петербурге

17, 19 и 20 января «СК Горный» проведёт очередные матчи чемпионата России по хоккею среди женских команд. Впервые после переезда в Санкт-Петербург команда выйдет на лед Малой арены «Юбилейного», которая с этого дня станет для нее домашней.

14.01.2019

10000 зрителей, «музыкальные» браслеты и 380 минут прямого эфира: как прошел звездный уикенд в Нижнекамске

В Нижнекамске завершился первый уикенд Недели Звёзд Хоккея 2019. В первые два дня гостеприимный город принимал Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ. У зрителей еще свежи впечатления от звездных баталий молодежки и изящного хоккея Красивой лиги, а «Нефтехимик» задумался об открытии секции женского хоккея. Чем запомнятся эти дни игрокам, зрителям и гостям?

13.01.2019

«Девчонки в порядке!» Болельщики о Матче Звезд ЖХЛ

Матч Звезд ЖХЛ посетило множество благодарных болельщиков, которые на протяжении всего матча неустанно поддерживали девушек, восхищались креативными буллитами и устроили им настоящую овацию во время финального танцевального баттла. Многие болельщики приехали из других городов, а некоторые и сами играли в хоккей и пришли поддержать своих коллег по виду спорта.