Новости

24.01.2019

«Бирюса» отыгрывает 3 очка в Петербурге

Во втором матче Валерия Павлова оформила хет-трик, который позволил «Бирюсе» выиграть второй матч серии.

23.01.2019

Яркая победа «Горного»

«Спортивный клуб «Горный» и «Торнадо» выдали очередной результативный матч, победу в котором праздновала команда Владимира Малмыгина.

23.01.2019

Александра Капустина: «В таких играх вырабатывается характер!»

Капитан нижегородского СКИФа поделилась своими впечатлениями после серии домашних матчей против уфимской «Агидели»:

23.01.2019

Победа над ближайшим конкурентом

В первом матче заключительной домашней серии регулярного чемпионата «Динамо Санкт-Петербург» одержало победу над ЖХК «Бирюса» (Красноярск) со счетом 2:1.

22.01.2019

Разобрались в серии буллитов

В третьем матче в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и уфимской «Агиделью» лишь в серии буллитов победу со счетом 3:2 одержали уфимские хоккеистки.

22.01.2019

«Горный» готовится к матчам с «Торнадо»

«Спортивный клуб Горный» осваивается в Санкт-Петербурге. Уже проведена первая серия домашних матчей на новой арене против красноярской «Бирюсы» и одержана первая победа. И теперь команда Владимира Малмыгина ждёт в гости «Торнадо».

20.01.2019

Ответная любезность

Красноярская «Бирюса» взяла реванш у «Спортивного клуба Горный» за поражение в игре накануне, победив с тем же счётом 5:2.

20.01.2019

«Торнадо» завершает гостевую серию с «Динамо» с победой в овертайме

Подмосковное «Торнадо» завершило победой серию матчей с «Динамо» в Санкт-Петербурге, выиграв в овертайме – 3:2.

20.01.2019

СКИФ сильнее «Агидели» в овертайме

Во втором матче в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и уфимской «Агиделью» в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2018-2019 годов в упорнейшей борьбе победу в овертайме со счётом 3:2 одержали нижегородские хоккеистки. В составе хозяек льда отличились Оксана Братищева, Виктория Кулишова и Ландыш Фаляхова. У гостевой команды шайбы забросили Николь Чупкова и Элина Митрофанова.

19.01.2019

Убедительно и красиво

Второй матч против красноярской «Бирюсы» получился одним из лучших в сезоне для «Спортивного клуба Горный». Команда Владимира Малмыгина показала хорошую игру и одержала заслуженную победу, полностью переиграв соперника.

19.01.2019

СКИФ обыграл «Агидель»

В первом матче в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и уфимской «Агиделью» важную в турнирном значении победу одержали нижегородские хоккеистки. В составе хозяек льда отличились Ландыш Фаляхова, Каролина Рантамяки и Мария Белова. У гостей заброшенные шайбы на счету Елизаветы Родновой и Ольги Сосиной.

18.01.2019

«Торнадо» берет реванш у «Динамо» в овертайме

Подмосковное «Торнадо» одержало первую победу в наступившем году, взяв реванш у «Динамо» в Санкт-Петербурге, в зрелищном матче с обилием шайб, стычек и удалений – 4:3 в овертайме.