Новости

14.11.2018

СКИФ точнее бьёт буллиты

Заключительную серию домашних матчей чемпионата России в 2018 году «СК Горный» начал с поражения в серии буллитов от СКИФа.

14.11.2018

«Агидель» обыграла «Торнадо» в Дмитрове

Финалисты прошлого сезона, лучшие команды российского женского хоккея последних лет «Торнадо» и «Агидель» выдали умопомрачительный матч с 10 забитыми шайбами.

14.11.2018

«Бирюса» отгрузила 6 шайб в ворота СКСО

Красноярские хоккеистки одержали победу в первом матче домашней серии против СКСО.

12.11.2018

СКИФ отправился на выездные матчи

Команду ожидают две гостевые серии в Ухте и Санкт-Петербурге.

12.11.2018

«Динамо» в кадре: камера, мотор

Девушки из ХК «Динамо Санкт-Петербург» умеют не только играть в хоккей, но и отлично креативят. Полина Елисеева и Ирина Костина снимают интересные видеоролики во время тренировок и выездов команды. Мы решили поинтересоваться, как родилась мысль о съемке видео, и не мешает ли это их тренировочному процессу.

12.11.2018

Домашняя серия «Горного» в Ухте

14, 15 и 17 ноября «Спортивный клуб Горный» проведет серию домашних матчей чемпионата ЖХЛ против нижегородского СКИФа.

12.11.2018

Женская сборная – победитель Турнира 4 наций в Швейцарии

Подопечные Алексея Чистякова со стопроцентным результатом - три победы в трёх матчах – выиграли турнир.

10.11.2018

Вторая победа женской сборной на Турнире четырех наций

Женская сборная России забросила четыре безответных шайбы в ворота команды Германии и выиграла второй матч Турнира четырех наций в Швейцарии.

09.11.2018

Волевая победа женской сборной над Чехией

Женская сборная России под руководством Алексея Чистякова стартовала на Турнире четырех наций в Швейцарии. Первый матч против сборной Чехии завершился победой, 6:2.

09.11.2018

​Динамовки сыграли против парней

В чемпионате ЖХЛ довольно длительный перерыв на игры сборной России. Пользуясь случаем, тренеры команд стараются подтянуть физическую подготовку своих спортсменок. Так что хоккеистки таскают «баллоны» и пашут не хуже, чем на летних сборах.

09.11.2018

«Агидель» продолжает подготовку ко второй части «регулярки»

Текущий лидер турнирной таблицы, уфимская «Агидель» продолжает подготовку ко второй части регулярного чемпионата ЖХЛ. Первая часть «гладкого» первенства пройдена уфимками отлично, но основная борьба за место в плей-офф ещё впереди, поэтому подготовка команды во время перерыва идёт очень серьёзная.

08.11.2018

Определены тренеры сборных на Матч Звезд ЖХЛ 2019

Женская хоккейная лига объявляет тренерские дуэты, которые будут работать со сборными Запада и Востока на Матче Звезд ЖХЛ в Нижнекамске.