Новости

20.04.2018

«Агидель» на шаг ближке в Кубку ЖХЛ

Во втором матче финальной серии Женской хоккейной лиги 2017/2018 действующему чемпиону - подмосковному «Торнадо» - удалось «пробить» Анну Пругову, но хозяйки все же удержали минимальное преимущество и очередной победой завершили домашний матч, 3:2.

19.04.2018

"Все хотят победить"

Тренеры и игроки команд-финалистов подводят итоги первого матча в Уфе.

19.04.2018

Первый матч финала ЖХЛ – за «Агиделью»

Хозяйки одержали «сухую» победу в первом матче финальной серии ЖХЛ 2017/2018.

19.04.2018

Женская юниорская сборная – бронзовый призер Кубка Европы W16

Команда Евгения Бобарико обыграла сборную Швейцарии и завоевала бронзовые медали континентального турнира среди юниорских команд.

19.04.2018

Финал ЖХЛ: начинаем!

Финальная серия чемпионата Женской хоккейной лиги сезона 2017/2018 стартует сегодня в Уфе. Победителям полуфиналов – уфимской «Агидели» и подмосковному «Торнадо» – необходимы три победы, чтобы завоевать Кубок и золотые медали турнира.

18.04.2018

Женская юниорская сборная сыграет в матче за «бронзу»

Сборная России проиграла полуфинал Кубка Европы U16 команде Финляндии и теперь поборется за бронзовые награды турнира.

17.04.2018

Успешный старт на Кубке Европы U16

Женская юниорская сборная уверенно выиграла групповую стадию турнира, разгромив «всухую» сборные Швейцарии, Норвегии и Германии, а также обыграв в серии послематчевых бросков команду Финляндии W18.

16.04.2018

Фанни Гашпарич - лучший нападающий чемпионата мира I/A

Легионеры ЖХЛ Фанни Гашпарич и Францишка Кишш-Шимон стали бронзовыми призерами проходившего во Франции чемпионата мира (Iдивизион, группа А) в составе сборной Венгрии.

16.04.2018

7 игроков ЖХЛ выступят на Кубке Европы U16

Женская сборная России W16 отправилась в Финляндию, где сегодня стартует Кубок Европы среди женских юниорских команд. Сборная России является действующим обладателем Кубка, который команда триумфально выиграла год назад в первом в истории подобном турнире.

14.04.2018

Большие мечты Фанни Гашпарич

​Легионер «Агидели» Фанни Гашпарич пропустила первую серию плей-офф, где ее команда сражалась с нижегородским СКИФом. Повод более чем серьезный: в эти дни Фанни выступает за сборную Венгрии на чемпионате мира (I дивизион) во Франции, где у команды есть все шансы пробиться в топ-дивизион.

14.04.2018

Ольга Сосина: «Спасибо команде за первый круг!»

Лучший бомбардир «Агидели» по итогам полуфинала Кубка ЖХЛ подводит итоги серии со СКИФом.

13.04.2018

«Торнадо» выходит в финал

Подмосковное «Торнадо» после победы в первом матче полуфинальной серии плей-офф ЖХЛ в Санкт-Петербурге (0:5), подтвердило успех на втором матче серии в Дмитрове, добившись трудовой победы – 3:2 в овертайме.