Новости

12.10.2018

Вторая подряд «сухая» победа «Бирюсы»

«Бирюса» во втором матче серии вновь «засушила» петербурженок, на этот раз с более крупным счетом, 4:0.

11.10.2018

«Торнадо» - «Горный»: Молодость взяла верх

Молодые хоккеистки «Торнадо» удачно поддержали почин опытных лидеров и помогли команде разгромить «СК Горный». Две шайбы из шести подопечные Алексея Чистякова забросили в меньшинстве.

11.10.2018

«Бирюса» - «Динамо СПб», 1:0

В первом матче серии в Красноярске хоккеистки «Бирюсы» с минимальным счетом обыграли гостей из Петербурга – 1:0.

08.10.2018

СКСО уступила СКИФу, 3:5

Вторая игра между командами СКСО и «СКИФ» стала более успешной для свердловчанок и вместе с тем более захватывающей, как раз из-за того, что хозяйки льда смогли оказать сопротивление достойнее, чем в предыдущем матче.

08.10.2018

​«Бирюса» - «Горный»: Повторение пройденного

Третий матч между «Бирюсой» и «СК Горный» получился таким же богатым на события, как два предыдущих.

07.10.2018

Десятка шайб СКИФа против одной СКСО

Изголодавшийся по играм «СКИФ» одерживает победу в Екатеринбурге с двузначным счетом.

06.10.2018

Волевая победа «Бирюсы»

Во втором матче против «Бирюсы» «СК Горный» вновь вёл в счёте и вновь уступил. На этот раз всё решилось в основное время, а ключевым стал второй период встречи.

05.10.2018

«Бирюса» и «Горный» решили все в овертайме

Ведя по ходу матча с разницей в две шайбы, «СК Горный» не смог взять три очка в первом поединке против «Бирюсы». Встреча завершилась победой красноярской команды в овертайме.

02.10.2018

Третий «сухарь» Пруговой в Ухте

Повторив счёт первого матча, «Агидель» снова обыграла «СК Горный». Дублем в этой встрече отметилась Ольга Сосина, а её команда забрасывала и большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах.

02.10.2018

Третья победа «Динамо СПб» над СКСО

Закаленные в борьбе против ХК «Агидель» (Уфа), хоккеистки «Динамо Санкт-Петербург» встретили команду СКСО (Сборной Свердловской области по хоккею) во всеоружии, уверенно обыграв гостей на своем льду: 2:0 и 7:1 в первых двух матчах серии.

30.09.2018

«Торнадо» завершило победную серию с «Бирюсой»

Подмосковное «Торнадо» и красноярская «Бирюса» завершили серию матчей, во всех трех победу одержали хозяйки льда.

30.09.2018

«Агидель» берет еще 3 очка в Ухте

Во втором поединке против СК «Горный» «Агидель» вновь добилась победы. Однако не столь убедительной, как в матче накануне – ни по счёту, ни по игре.