Новости

26.03.2018

«Торнадо» побеждает СКИФ и выходит в плей-офф

Дубли Шохиной, Штарёвой и Дергачёвой приносят «Торнадо» победу над СКИФом во второй встрече серии, 7:4.

26.03.2018

«Динамо СПб» обыгрывает СКСО

На домашнем льду петербурженки всухую обыграли Сборную команду Свердловской области, 3:0.

25.03.2018

«Торнадо» побеждает дома СКИФ

Подмосковное «Торнадо» сумело добиться победы в первой игре с нижегородским СКИФом – 4:2.

25.03.2018

«Агидель» выигрывает зеленое дерби ЖХЛ

В матче «Арктик-Университета» и «Агидели» сенсации не произошло: фаворит победил. Однако хозяева смотрелись достойно и даже сумели потрепать нервы именитому сопернику. Правда, лишь в первом периоде.

25.03.2018

«Динамо СПб» выходит в плей-офф

"Динамо Санкт-Петербург" добавляет на свой счет еще одну победу в матче против СКСО, благодаря чему обеспечивает себе место в серии плей-офф чемпионата ЖХЛ.

22.03.2018

Без шансов на реванш

Оставшись без двух ключевых игроков, «Арктик-Университет» не смог взять реванш у СКИФа за обидное поражение накануне. Гости сумели воспользоваться слабостями в обороне соперника и одержали уверенную победу благодаря хет-трику Ландыш Фаляховой.

22.03.2018

«Торнадо» берет реванш у «Агидели»

Во втором матче в Дмитрове действующие чемпионы обыграли уфимок, 5:2. Анна Шохина и Мария Баталова оформили дубли.

22.03.2018

«Динамо СПб» все ближе к плей-офф

Женская команда "Динамо Санкт-Петербург" вырывает вторую победу у "Бирюсы" и укрепляет свои позиции в зоне плей-офф.

21.03.2018

Праздник атакующего хоккея в Ухте

«Арктик-Университет» и СКИФ выдали, пожалуй, лучший матч сезона по эмоциональности, драматичности и событийности. В нём было всё: голы, опасные моменты, удаления, овертайм, буллиты и драка на закуску.

21.03.2018

«Агидель» не оставила шансов действующему чемпиону

Уфимская женская команда уверенно обыграла подмосковное «Торнадо» в первом выездном матче.

21.03.2018

​Волевая победа питерских красавиц

Женская команда «Динамо Санкт-Петербург» вырывает победу в основное время у главного конкурента за место в плей-офф красноярской «Бирюсы».

17.03.2018

Победа "Арктика": лучший подарок для Таисии Коншиной

В день рождения своего форварда «Арктик-Университет» обыграл Сборную Свердловской области. Вторая победа над командой Сергея Чистякова получилась более убедительной – и по счёту, и по игре.