Новости

14.03.2018

СКИФ берет верх над «Динамо» в овертайме

В первом матче между нижегородским СКИФом и питерским «Динамо» в рамках Чемпионата ЖХЛ в упорнейшей борьбе победу в овертайме со счетом 4:3 одержали хозяйки льда.

13.03.2018

Печальная традиция соблюдается: "Арктик" уступил "Торнадо"

В очередной раз второй матч в домашней серии против «Торнадо» не удаётся «Арктик-Университету». Команда выглядела хуже, чем в игре накануне, и закономерно уступила действующему чемпиону страны.

13.03.2018

«Бирюса» обыгрывает СКСО

Во втором матче серии, как и за день до этого, «Бирюса» оказалась сильнее СКСО, благодаря чему красноярская команда увозит из Екатеринбурга 6 турнирных очков.

12.03.2018

Не забиваешь ты…

"Арктик-Университет" на домашнем льду не смог одолеть "Торнадо", 3:5.

12.03.2018

СКСО - Бирюса, 1:13

Красноярская «Бирюса» одержала крупную победу в Свердловской области над командой СКСО.

11.03.2018

«Агидель» обыгрывает «Динамо» в овертайме

Во второй встрече хозяйки уфимского льда взяли реванш за случившееся накануне поражение от «Динамо СПб», обыграв гостей в овертайме, 2:1.

10.03.2018

2 шайбы в пользу «белых» от «Динамо СПб» во Всемирном женском матче

Петербургская команда по буллитам обыграла «Агидель» в Уфе и одержала победу в российском этапе Всемирного женского матча IIHF.

06.03.2018

СКИФ увозит из Красноярска 6 очков

Нижегородская команда, дважды обыграв «Бирюсу», зарабатывает 6 турнирных очков и обосновывается на втором месте таблицы.

06.03.2018

«Агидель» упрочила лидерство в чемпионате

Уфимская женская команда «Агидель» во втором выездном матче против Сборной команды Свердловской области одержала уверенную победу, 7:0.

06.03.2018

От победы к поражению за полторы минуты

Во втором поединке против «Динамо СПб» «Арктик-Университет» закономерно вёл в счёте долгое время. Но вновь уступил сопернику 1:2 – на это раз в овертайме.

05.03.2018

СКИФ одержал победу в Красноярске

«Бирюса» на домашней арене не смогла «размочить» ворота СКИФа в первом матче серии.

05.03.2018

1000-я шайба «Агидели»

Уфимская команда, обыграв на выезде Сборную Свердловской области, довела свою победную серию до тринадцати матчей. При этом заключительная шайба уфимок, заброшенная Александрой Капустиной, стала для «Агидели» тысячной в чемпионатах России.