Новости

01.01.2020

В полуфинале женского молодёжного чемпионата мира сборная России со счётом 0:3 уступила команде США и завтра в 12:30 сразится с финками за бронзу турнира.

01.01.2020

Главный тренер женской молодёжной сборной и его подопечные прокомментировали итог матча со сборной Швеции.

01.01.2020

​В четвертьфинальном матче на женском молодежном чемпионате мира сборная России обыграла команду Швеции со счётом 4:0.

30.12.2019

Наставник женской молодежной сборной и его подопечные подвели итог матча с командой Финляндии.

30.12.2019

​В третьем матче женского молодёжного ЧМ сборная России со счетом 4:2 обыграла команду Финляндии и заняла третье место в группе А по итогам предварительного этапа.

28.12.2019

Наставник женской молодежной сборной и хоккеистки прокомментировали итог матча с США.

28.12.2019

​Второй матч на женском молодёжном чемпионате мира сборная России играла против команды США, встреча завершилась с минимальным преимуществом американок.

26.12.2019

​В первом матче женского молодёжного чемпионата мира сборная России в овертайме уступила Канаде, 2:3.

26.12.2019

​26 декабря женская молодёжная сборная России (хоккеистки до 18 лет) проведет стартовый матч на чемпионате мира-2020, первый соперник наших девушек – команда Канады.

16.12.2019

​Женская олимпийская сборная России заняла первое место на Турнире шести наций, завершившемся в Сочи.

08.12.2019

Накануне в Новгорске в рамках подготовки к турнирам молодежная сборная сыграла с олимпийской.