Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
27 Февраля 2021, Сб
Неделя 18
Бирюса
Красноярск
#64
2
5
0:2
1:1
1:2
Сб, 27.02.2021
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
26 Февраля 2021, Пт
Неделя 18
Бирюса
Красноярск
#60
1
7
1:1
0:3
0:3
Пт, 26.02.2021
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
24 Февраля 2021, Ср
Неделя 18
СКСО
Екатеринбург
#110
0
12
0:2
0:6
0:4
Ср, 24.02.2021
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#111
1
5
0:2
1:2
0:1
Ср, 24.02.2021
Воскресенск
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2021, Вт
Неделя 18
СКСО
Екатеринбург
#106
3
6
1:0
0:5
2:1
Вт, 23.02.2021
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2021, Вт
Неделя 17
МСМО 7.62
Московская область
#107
0
7
0:3
0:1
0:3
Вт, 23.02.2021
Воскресенск
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2021, Пн
Неделя 18
Агидель
Уфа
#109
1
4
0:2
0:0
1:2
Пн, 22.02.2021
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#112
4
3
1:1
2:2
1:0
Пн, 22.02.2021
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2021, Вс
Неделя 17
Агидель
Уфа
#105
0
5
0:1
0:2
0:2
Вс, 21.02.2021
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#108
2
0
1:0
0:0
1:0
Вс, 21.02.2021
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
18 Февраля 2021, Чт
Неделя 17
Агидель
Уфа
#103
4
2
1:0
1:1
2:1
Чт, 18.02.2021
Уфа
Торнадо
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#104
0
6
0:1
0:4
0:1
Чт, 18.02.2021
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
17 Февраля 2021, Ср
Неделя 17
СКИФ
Нижегородская область
#101
2
4
2:0
0:2
0:2
Ср, 17.02.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
#100
0
5
0:1
0:3
0:1
Ср, 17.02.2021
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Агидель
Уфа
#99
5
0
1:0
1:0
3:0
Ср, 17.02.2021
Уфа
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#102
0
4
0:0
0:1
0:3
Ср, 17.02.2021
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
16 Февраля 2021, Вт
Неделя 17
СКИФ
Нижегородская область
#97
1
0
0:0
1:0
0:0
Вт, 16.02.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#98
1
3
0:1
0:1
1:1
Вт, 16.02.2021
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
13 Февраля 2021, Сб
Неделя 16
СКИФ
Нижегородская область
#95
3
Б
2
0:1
2:0
0:1
0:0
1:0
Сб, 13.02.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#13
5
1
1:0
0:1
4:0
Сб, 13.02.2021
Ступино
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#96
0
8
0:2
0:3
0:3
Сб, 13.02.2021
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
12 Февраля 2021, Пт
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#92
1
6
0:0
0:4
1:2
Пт, 12.02.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
#93
2
1
2:0
0:1
0:0
Пт, 12.02.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#14
5
1
2:0
2:0
1:1
Пт, 12.02.2021
Ступино
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#94
4
3
0:0
2:1
2:2
Пт, 12.02.2021
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
11 Февраля 2021, Чт
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#91
0
6
0:4
0:0
0:2
Чт, 11.02.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
09 Февраля 2021, Вт
Неделя 16
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#26
3
1
2:1
0:0
1:0
Вт, 09.02.2021
Ступино
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
08 Февраля 2021, Пн
Неделя 16
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#25
5
0
0:0
4:0
1:0
Пн, 08.02.2021
Ступино
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Января 2021, Вт
Неделя 15
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#89
3
0
1:0
1:0
1:0
Вт, 26.01.2021
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#90
2
8
0:3
1:2
1:3
Вт, 26.01.2021
Красноярск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
25 Января 2021, Пн
Неделя 15
Торнадо
Московская область
#86
2
3
1:0
1:2
0:1
Пн, 25.01.2021
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#87
4
1
1:0
3:1
0:0
Пн, 25.01.2021
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#88
1
Б
2
0:0
1:1
0:0
0:0
0:1
Пн, 25.01.2021
Красноярск
Агидель
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#85
2
0
0:0
2:0
0:0
Пн, 25.01.2021
Ступино
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Января 2021, Вс
Неделя 14
Торнадо
Московская область
#84
2
6
0:1
0:4
2:1
Вс, 24.01.2021
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#83
6
1
4:0
1:0
1:1
Вс, 24.01.2021
Ступино
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
22 Января 2021, Пт
Неделя 14
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#81
3
1
0:1
3:0
0:0
Пт, 22.01.2021
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#82
7
1
2:0
4:1
1:0
Пт, 22.01.2021
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
21 Января 2021, Чт
Неделя 14
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#79
3
5
1:2
1:1
1:2
Чт, 21.01.2021
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#80
6
0
1:0
3:0
2:0
Чт, 21.01.2021
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#77
1
ОТ
0
0:0
0:0
0:0
1:0
Чт, 21.01.2021
Ступино
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
20 Января 2021, Ср
Неделя 14
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#75
4
2
2:0
1:1
1:1
Ср, 20.01.2021
Ступино
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
17 Января 2021, Вс
Неделя 13
Торнадо
Московская область
#28
2
3
0:0
1:2
1:1
Вс, 17.01.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
16 Января 2021, Сб
Неделя 13
Торнадо
Московская область
#27
1
2
0:2
0:0
1:0
Сб, 16.01.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#8
2
ОТ
1
0:0
1:0
0:1
1:0
Сб, 16.01.2021
Ступино
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
15 Января 2021, Пт
Неделя 13
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#7
4
2
0:0
4:1
0:1
Пт, 15.01.2021
Ступино
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
12 Января 2021, Вт
Неделя 13
СКИФ
Нижегородская область
#17
5
2
2:1
1:1
2:0
Вт, 12.01.2021
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#74
4
ОТ
5
2:1
2:2
0:1
0:1
Вт, 12.01.2021
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
11 Января 2021, Пн
Неделя 13
СКИФ
Нижегородская область
#15
3
Б
2
0:0
1:1
1:1
0:0
1:0
Пн, 11.01.2021
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#33
4
3
1:1
3:1
0:1
Пн, 11.01.2021
Ступино
Агидель
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#73
3
2
2:0
1:1
0:1
Пн, 11.01.2021
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
10 Января 2021, Вс
Неделя 12
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#29
4
5
2:5
1:0
1:0
Вс, 10.01.2021
Ступино
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
08 Января 2021, Пт
Неделя 12
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#35
6
0
0:0
5:0
1:0
Пт, 08.01.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Января 2021, Чт
Неделя 12
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#31
3
1
1:0
2:1
0:0
Чт, 07.01.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#42
3
1
0:0
2:0
1:1
Чт, 07.01.2021
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
06 Января 2021, Ср
Неделя 12
Торнадо
Московская область
#38
1
8
1:3
0:2
0:3
Ср, 06.01.2021
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
27 Декабря 2020, Вс
Неделя 11
Торнадо
Московская область
#78
5
0
0:0
3:0
2:0
Вс, 27.12.2020
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
26 Декабря 2020, Сб
Неделя 11
Торнадо
Московская область
#76
6
1
1:1
3:0
2:0
Сб, 26.12.2020
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2020, Пн
Неделя 10
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#71
1
4
0:2
1:0
0:2
Пн, 07.12.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#69
5
1
3:1
1:0
1:0
Пн, 07.12.2020
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#72
3
5
1:1
1:1
1:3
Пн, 07.12.2020
Красноярск
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#70
1
7
0:5
1:2
0:0
Пн, 07.12.2020
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
06 Декабря 2020, Вс
Неделя 9
СКИФ
Нижегородская область
#65
7
0
1:0
3:0
3:0
Вс, 06.12.2020
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#67
1
4
0:2
1:2
0:0
Вс, 06.12.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#68
4
3
1:1
1:2
2:0
Вс, 06.12.2020
Красноярск
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#66
0
8
0:1
0:3
0:4
Вс, 06.12.2020
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
03 Декабря 2020, Чт
Неделя 9
СКИФ
Нижегородская область
#61
1
4
1:0
0:0
0:4
Чт, 03.12.2020
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#63
5
1
2:0
0:0
3:1
Чт, 03.12.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#62
4
Б
3
0:2
2:1
1:0
0:0
1:0
Чт, 03.12.2020
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
02 Декабря 2020, Ср
Неделя 9
СКИФ
Нижегородская область
#57
2
3
0:0
2:3
0:0
Ср, 02.12.2020
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#59
3
ОТ
2
0:1
2:1
0:0
1:0
Ср, 02.12.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#58
4
Б
3
1:0
0:2
2:1
0:0
1:0
Ср, 02.12.2020
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2020, Сб
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#56
0
6
0:0
0:3
0:3
Сб, 28.11.2020
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#55
2
ОТ
3
0:0
1:2
1:0
0:1
Сб, 28.11.2020
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#23
2
8
1:2
1:2
0:4
Сб, 28.11.2020
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2020, Пт
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#54
2
1
0:0
1:1
1:0
Пт, 27.11.2020
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#53
10
0
4:0
1:0
5:0
Пт, 27.11.2020
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#22
0
5
0:1
0:2
0:2
Пт, 27.11.2020
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2020, Вт
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#52
0
5
0:1
0:2
0:2
Вт, 24.11.2020
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#50
0
5
0:1
0:2
0:2
Вт, 24.11.2020
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Агидель
Уфа
#51
5
0
2:0
2:0
1:0
Вт, 24.11.2020
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2020, Пн
Неделя 8
СКИФ
Нижегородская область
#49
2
0
1:0
0:0
1:0
Пн, 23.11.2020
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#48
1
2
0:1
1:0
0:1
Пн, 23.11.2020
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#47
3
2
1:0
1:1
1:1
Пн, 23.11.2020
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#46
0
2
0:2
0:0
0:0
Пн, 23.11.2020
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2020, Вс
Неделя 7
СКИФ
Нижегородская область
#45
3
0
2:0
0:0
1:0
Вс, 22.11.2020
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2020, Пн
Неделя 7
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#43
1
Б
2
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
Пн, 16.11.2020
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Бирюса
Красноярск
#44
5
0
1:0
2:0
2:0
Пн, 16.11.2020
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2020, Вс
Неделя 6
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#39
1
Б
2
0:0
0:0
1:1
0:0
0:1
Вс, 15.11.2020
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Бирюса
Красноярск
#40
4
0
1:0
2:0
1:0
Вс, 15.11.2020
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
12 Ноября 2020, Чт
Неделя 6
Бирюса
Красноярск
#36
1
0
0:0
1:0
0:0
Чт, 12.11.2020
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#34
4
1
0:0
2:1
2:0
Чт, 12.11.2020
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2020, Ср
Неделя 6
Бирюса
Красноярск
#32
0
6
0:2
0:2
0:2
Ср, 11.11.2020
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#30
7
0
2:0
2:0
3:0
Ср, 11.11.2020
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2020, Вс
Неделя 5
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#41
11
1
4:1
3:0
4:0
Вс, 08.11.2020
Ступино
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2020, Сб
Неделя 5
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#37
6
2
2:0
1:1
3:1
Сб, 07.11.2020
Ступино
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
24 Октября 2020, Сб
Неделя 4
СКИФ
Нижегородская область
#21
1
0
0:0
0:0
1:0
Сб, 24.10.2020
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
23 Октября 2020, Пт
Неделя 4
СКИФ
Нижегородская область
#24
0
3
0:1
0:1
0:1
Пт, 23.10.2020
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
21 Октября 2020, Ср
Неделя 4
Агидель
Уфа
#20
8
0
5:0
1:0
2:0
Ср, 21.10.2020
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2020, Вт
Неделя 4
Агидель
Уфа
#19
6
0
4:0
1:0
1:0
Вт, 20.10.2020
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
19 Октября 2020, Пн
Неделя 4
МСМО 7.62
Московская область
#18
1
10
1:4
0:4
0:2
Пн, 19.10.2020
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
18 Октября 2020, Вс
Неделя 3
МСМО 7.62
Московская область
#16
1
8
1:3
0:3
0:2
Вс, 18.10.2020
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
10 Октября 2020, Сб
Неделя 2
Агидель
Уфа
#11
8
0
2:0
4:0
2:0
Сб, 10.10.2020
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#12
0
3
0:0
0:3
0:0
Сб, 10.10.2020
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
09 Октября 2020, Пт
Неделя 2
СКСО
Екатеринбург
#10
1
6
0:1
1:3
0:2
Пт, 09.10.2020
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Агидель
Уфа
#9
7
1
0:1
4:0
3:0
Пт, 09.10.2020
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
06 Октября 2020, Вт
Неделя 2
СКСО
Екатеринбург
#4
1
2
0:1
0:1
1:0
Вт, 06.10.2020
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Агидель
Уфа
#5
1
2
1:1
0:0
0:1
Вт, 06.10.2020
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
05 Октября 2020, Пн
Неделя 2
СКСО
Екатеринбург
#6
3
0
1:0
1:0
1:0
Пн, 05.10.2020
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Агидель
Уфа
#3
0
2
0:0
0:2
0:0
Пн, 05.10.2020
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
04 Октября 2020, Вс
Неделя 1
Торнадо
Московская область
#2
2
5
0:2
2:2
0:1
Вс, 04.10.2020
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
03 Октября 2020, Сб
Неделя 1
Торнадо
Московская область
#1
5
ОТ
4
0:0
2:2
2:2
1:0
Сб, 03.10.2020
Мытищи
Бирюса
Красноярск