Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
30 Марта 2022, Ср
Неделя 17
Ледяные Крылья
Ярославль
#176
-
+
Ср, 30.03.2022
Ярославль
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#180
3
6
1:5
2:0
0:1
Ср, 30.03.2022
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#177
5
4
1:2
2:1
2:1
Ср, 30.03.2022
Уфа
Торнадо
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#179
1
3
0:2
0:1
1:0
Ср, 30.03.2022
Челябинск
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#178
6
0
0:0
3:0
3:0
Ср, 30.03.2022
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
29 Марта 2022, Вт
Неделя 17
Ледяные Крылья
Ярославль
#171
-
+
Вт, 29.03.2022
Ярославль
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#175
4
2
0:1
2:1
2:0
Вт, 29.03.2022
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#172
3
2
2:1
1:1
0:0
Вт, 29.03.2022
Уфа
Торнадо
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#174
1
6
0:1
1:2
0:3
Вт, 29.03.2022
Челябинск
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#173
0
3
0:0
0:2
0:1
Вт, 29.03.2022
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
26 Марта 2022, Сб
Неделя 16
Агидель
Уфа
#167
2
ОТ
3
1:0
1:1
0:1
0:1
Сб, 26.03.2022
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Белые Медведицы
Челябинск
#169
3
1
3:0
0:0
0:1
Сб, 26.03.2022
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
#170
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 26.03.2022
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#168
3
ОТ
2
2:1
0:1
0:0
1:0
Сб, 26.03.2022
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
25 Марта 2022, Пт
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#166
3
8
0:3
2:3
1:2
Пт, 25.03.2022
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#163
1
3
0:1
1:0
0:2
Пт, 25.03.2022
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Белые Медведицы
Челябинск
#165
0
2
0:0
0:0
0:2
Пт, 25.03.2022
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#164
3
2
2:0
0:1
1:1
Пт, 25.03.2022
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Марта 2022, Вс
Неделя 15
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#161
+
-
Вс, 20.03.2022
Мытищи
Ледяные Крылья
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#159
2
6
1:2
0:2
1:2
Вс, 20.03.2022
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#160
3
4
1:1
1:1
1:2
Вс, 20.03.2022
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#162
10
2
3:0
3:2
4:0
Вс, 20.03.2022
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Марта 2022, Сб
Неделя 15
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#157
+
-
Сб, 19.03.2022
Мытищи
Ледяные Крылья
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#155
6
4
2:2
3:2
1:0
Сб, 19.03.2022
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#156
1
4
1:1
0:2
0:1
Сб, 19.03.2022
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#158
5
2
2:0
3:2
0:0
Сб, 19.03.2022
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
18 Марта 2022, Пт
Неделя 15
Белые Медведицы
Челябинск
#154
1
0
1:0
0:0
0:0
Пт, 18.03.2022
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
17 Марта 2022, Чт
Неделя 15
Белые Медведицы
Челябинск
#153
4
1
0:1
2:0
2:0
Чт, 17.03.2022
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
16 Марта 2022, Ср
Неделя 15
Торнадо
Московская область
#152
+
-
Ср, 16.03.2022
Дмитров
Ледяные Крылья
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#149
1
3
0:0
1:1
0:2
Ср, 16.03.2022
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Бирюса
Красноярск
#150
1
2
0:0
0:1
1:1
Ср, 16.03.2022
Красноярск
Агидель
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#151
4
2
1:0
1:0
2:2
Ср, 16.03.2022
Мытищи
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Марта 2022, Вт
Неделя 15
Торнадо
Московская область
#148
+
-
Вт, 15.03.2022
Дмитров
Ледяные Крылья
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#145
2
3
1:0
1:1
0:2
Вт, 15.03.2022
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Бирюса
Красноярск
#146
0
3
0:1
0:2
0:0
Вт, 15.03.2022
Красноярск
Агидель
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#147
2
1
1:0
0:1
1:0
Вт, 15.03.2022
Мытищи
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Марта 2022, Чт
Неделя 14
Ледяные Крылья
Ярославль
#144
-
+
Чт, 10.03.2022
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#143
3
6
1:1
0:3
2:2
Чт, 10.03.2022
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
09 Марта 2022, Ср
Неделя 14
Ледяные Крылья
Ярославль
#140
-
+
Ср, 09.03.2022
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#141
6
0
2:0
2:0
2:0
Ср, 09.03.2022
Уфа
СКСО
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
#139
1
5
0:3
1:1
0:1
Ср, 09.03.2022
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#142
7
1
2:1
1:0
4:0
Ср, 09.03.2022
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
08 Марта 2022, Вт
Неделя 14
Агидель
Уфа
#137
4
2
2:0
0:1
2:1
Вт, 08.03.2022
Уфа
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#138
7
0
2:0
3:0
2:0
Вт, 08.03.2022
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#136
5
1
0:0
3:0
2:1
Вт, 08.03.2022
Мытищи
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Марта 2022, Пн
Неделя 14
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#135
7
3
2:0
4:1
1:2
Пн, 07.03.2022
Мытищи
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
06 Марта 2022, Вс
Неделя 13
Ледяные Крылья
Ярославль
#134
-
+
Вс, 06.03.2022
Ярославль
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#133
3
6
0:2
1:1
2:3
Вс, 06.03.2022
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
05 Марта 2022, Сб
Неделя 13
Ледяные Крылья
Ярославль
#130
-
+
Сб, 05.03.2022
Ярославль
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#131
5
1
1:1
2:0
2:0
Сб, 05.03.2022
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
#129
1
4
1:2
0:2
0:0
Сб, 05.03.2022
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#132
2
1
1:0
0:1
1:0
Сб, 05.03.2022
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
04 Марта 2022, Пт
Неделя 13
Агидель
Уфа
#127
13
0
3:0
6:0
4:0
Пт, 04.03.2022
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
СКИФ
Нижегородская область
#128
4
0
1:0
3:0
0:0
Пт, 04.03.2022
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
28 Февраля 2022, Пн
Неделя 13
Белые Медведицы
Челябинск
#125
+
-
Пн, 28.02.2022
Челябинск
Ледяные Крылья
Ярославль
СКСО
Екатеринбург
#126
4
Б
5
1:1
2:0
1:3
0:0
0:1
Пн, 28.02.2022
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#123
5
4
1:1
3:0
1:3
Пн, 28.02.2022
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Бирюса
Красноярск
#124
1
4
0:0
0:2
1:2
Пн, 28.02.2022
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
27 Февраля 2022, Вс
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#122
0
6
0:1
0:2
0:3
Вс, 27.02.2022
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#120
1
4
0:2
0:1
1:1
Вс, 27.02.2022
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Бирюса
Красноярск
#121
0
2
0:1
0:1
0:0
Вс, 27.02.2022
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
26 Февраля 2022, Сб
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#119
+
-
Сб, 26.02.2022
Челябинск
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
25 Февраля 2022, Пт
Неделя 12
СКИФ
Нижегородская область
#118
4
2
1:0
2:1
1:1
Пт, 25.02.2022
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
24 Февраля 2022, Чт
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#117
+
-
Чт, 24.02.2022
Верхняя Пышма
Ледяные Крылья
Ярославль
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#113
1
4
0:2
1:2
0:0
Чт, 24.02.2022
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#114
2
4
0:0
1:2
1:2
Чт, 24.02.2022
Красноярск
Торнадо
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#116
0
3
0:1
0:2
0:0
Чт, 24.02.2022
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#115
0
4
0:3
0:0
0:1
Чт, 24.02.2022
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2022, Ср
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#112
+
-
Ср, 23.02.2022
Верхняя Пышма
Ледяные Крылья
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
#111
1
2
1:1
0:1
0:0
Ср, 23.02.2022
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#109
0
2
0:1
0:1
0:0
Ср, 23.02.2022
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#110
4
3
2:1
1:1
1:1
Ср, 23.02.2022
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
13 Января 2022, Чт
Неделя 11
Бирюса
Красноярск
#40
+
-
Чт, 13.01.2022
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
12 Января 2022, Ср
Неделя 11
Бирюса
Красноярск
#38
+
-
Ср, 12.01.2022
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
02 Декабря 2021, Чт
Неделя 10
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#107
7
1
3:0
3:1
1:0
Чт, 02.12.2021
Мытищи
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2021, Ср
Неделя 10
Торнадо
Московская область
#108
5
0
1:0
3:0
1:0
Ср, 01.12.2021
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#103
2
1
0:1
0:0
2:0
Ср, 01.12.2021
Мытищи
СКСО
Екатеринбург
Ледяные Крылья
Ярославль
#106
-
+
Ср, 01.12.2021
Ярославль
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2021, Вт
Неделя 10
МСМО 7.62
Московская область
#105
0
3
0:1
0:2
0:0
Вт, 30.11.2021
Воскресенск
СКИФ
Нижегородская область
Ледяные Крылья
Ярославль
#101
1
18
0:6
1:9
0:3
Вт, 30.11.2021
Ярославль
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#104
10
2
4:0
2:1
4:1
Вт, 30.11.2021
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2021, Пн
Неделя 10
МСМО 7.62
Московская область
#100
3
4
2:1
1:1
0:2
Пн, 29.11.2021
Воскресенск
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2021, Вс
Неделя 9
Торнадо
Московская область
#98
6
2
3:1
1:0
2:1
Вс, 28.11.2021
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#97
1
0
0:0
0:0
1:0
Вс, 28.11.2021
Мытищи
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2021, Сб
Неделя 9
Торнадо
Московская область
#94
8
2
2:2
4:0
2:0
Сб, 27.11.2021
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#93
3
Б
4
3:3
0:0
0:0
0:0
0:1
Сб, 27.11.2021
Мытищи
Белые Медведицы
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
#95
4
2
1:0
2:1
1:1
Сб, 27.11.2021
Воскресенск
Агидель
Уфа
Ледяные Крылья
Ярославль
#96
1
11
1:2
0:6
0:3
Сб, 27.11.2021
Ярославль
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2021, Пт
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#102
5
2
2:1
2:0
1:1
Пт, 26.11.2021
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#91
0
5
0:1
0:3
0:1
Пт, 26.11.2021
Воскресенск
Агидель
Уфа
Ледяные Крылья
Ярославль
#92
0
8
0:1
0:5
0:2
Пт, 26.11.2021
Ярославль
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2021, Чт
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#99
4
Б
3
1:1
1:1
1:1
0:0
1:0
Чт, 25.11.2021
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2021, Ср
Неделя 9
СКСО
Екатеринбург
#88
1
3
1:0
0:0
0:3
Ср, 24.11.2021
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2021, Вт
Неделя 9
СКСО
Екатеринбург
#90
0
3
0:0
0:2
0:1
Вт, 23.11.2021
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Белые Медведицы
Челябинск
#89
1
8
1:2
0:3
0:3
Вт, 23.11.2021
Челябинск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2021, Пн
Неделя 9
Агидель
Уфа
#85
15
0
5:0
7:0
3:0
Пн, 22.11.2021
Уфа
Ледяные Крылья
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
#87
1
3
1:3
0:0
0:0
Пн, 22.11.2021
Челябинск
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#86
3
0
0:0
1:0
2:0
Пн, 22.11.2021
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2021, Вс
Неделя 8
Агидель
Уфа
#83
5
0
2:0
2:0
1:0
Вс, 21.11.2021
Уфа
Ледяные Крылья
Ярославль
СКИФ
Нижегородская область
#84
3
0
1:0
2:0
0:0
Вс, 21.11.2021
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2021, Сб
Неделя 8
Белые Медведицы
Челябинск
#81
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 20.11.2021
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2021, Пт
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#82
2
8
0:1
0:2
2:5
Пт, 19.11.2021
Курганово
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2021, Чт
Неделя 8
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#76
3
2
1:2
0:0
2:0
Чт, 18.11.2021
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
#80
3
4
2:2
1:0
0:2
Чт, 18.11.2021
Курганово
Торнадо
Московская область
Агидель
Уфа
#77
4
2
1:0
0:0
3:2
Чт, 18.11.2021
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#79
0
1
0:1
0:0
0:0
Чт, 18.11.2021
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#78
17
0
2:0
6:0
9:0
Чт, 18.11.2021
Нижний Новгород
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2021, Ср
Неделя 8
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#73
2
4
1:0
1:1
0:3
Ср, 17.11.2021
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#75
9
0
5:0
2:0
2:0
Ср, 17.11.2021
Нижний Новгород
Ледяные Крылья
Ярославль
Агидель
Уфа
#74
6
0
2:0
1:0
3:0
Ср, 17.11.2021
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2021, Вт
Неделя 7
СКСО
Екатеринбург
#28
1
3
0:1
1:1
0:1
Вт, 02.11.2021
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2021, Пн
Неделя 7
СКСО
Екатеринбург
#23
3
1
0:1
1:0
2:0
Пн, 01.11.2021
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
25 Октября 2021, Пн
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#68
4
Б
3
0:0
2:1
1:2
0:0
1:0
Пн, 25.10.2021
Мытищи
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#70
4
Б
5
1:1
2:2
1:1
0:0
0:1
Пн, 25.10.2021
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#69
2
4
0:0
1:3
1:1
Пн, 25.10.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#71
1
9
1:3
0:2
0:4
Пн, 25.10.2021
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2021, Вс
Неделя 5
МСМО 7.62
Московская область
#66
2
1
1:0
0:0
1:1
Вс, 24.10.2021
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#65
3
Б
4
0:1
1:0
2:2
0:0
0:1
Вс, 24.10.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#72
0
3
0:1
0:1
0:1
Вс, 24.10.2021
Мытищи
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#67
2
0
0:0
1:0
1:0
Вс, 24.10.2021
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2021, Сб
Неделя 5
Агидель
Уфа
#64
2
3
1:1
0:1
1:1
Сб, 23.10.2021
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
22 Октября 2021, Пт
Неделя 5
Агидель
Уфа
#63
2
1
0:0
2:0
0:1
Пт, 22.10.2021
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
21 Октября 2021, Чт
Неделя 5
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#59
4
ОТ
3
0:0
2:2
1:1
1:0
Чт, 21.10.2021
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#61
4
1
3:0
1:1
0:0
Чт, 21.10.2021
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#60
3
ОТ
2
0:1
1:1
1:0
1:0
Чт, 21.10.2021
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#62
1
4
1:1
0:2
0:1
Чт, 21.10.2021
Ярославль
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2021, Ср
Неделя 5
МСМО 7.62
Московская область
#57
5
1
1:0
2:0
2:1
Ср, 20.10.2021
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#55
2
1
1:0
1:1
0:0
Ср, 20.10.2021
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#56
2
Б
3
0:0
2:0
0:2
0:0
0:1
Ср, 20.10.2021
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#58
2
5
0:3
2:0
0:2
Ср, 20.10.2021
Ярославль
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
17 Октября 2021, Вс
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#53
1
5
0:2
1:0
0:3
Вс, 17.10.2021
Челябинск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#54
1
8
0:1
1:2
0:5
Вс, 17.10.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
16 Октября 2021, Сб
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#51
1
5
1:1
0:2
0:2
Сб, 16.10.2021
Челябинск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#52
2
7
0:2
2:2
0:3
Сб, 16.10.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
15 Октября 2021, Пт
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#49
4
1
2:0
0:0
2:1
Пт, 15.10.2021
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
Бирюса
Красноярск
#50
5
1
1:0
2:1
2:0
Пт, 15.10.2021
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
14 Октября 2021, Чт
Неделя 4
Бирюса
Красноярск
#46
2
Б
1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
Чт, 14.10.2021
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#45
4
1
0:0
3:1
1:0
Чт, 14.10.2021
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
Торнадо
Московская область
#47
3
0
1:0
1:0
1:0
Чт, 14.10.2021
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
13 Октября 2021, Ср
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#48
0
5
0:0
0:2
0:3
Ср, 13.10.2021
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Белые Медведицы
Челябинск
#44
1
5
1:2
0:0
0:3
Ср, 13.10.2021
Челябинск
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#43
2
1
1:0
1:1
0:0
Ср, 13.10.2021
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
12 Октября 2021, Вт
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#42
0
4
0:3
0:1
0:0
Вт, 12.10.2021
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Белые Медведицы
Челябинск
#41
0
7
0:2
0:2
0:3
Вт, 12.10.2021
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
11 Октября 2021, Пн
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#39
2
1
2:0
0:0
0:1
Пн, 11.10.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Октября 2021, Вс
Неделя 3
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#37
3
0
1:0
2:0
0:0
Вс, 10.10.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2021, Чт
Неделя 3
Агидель
Уфа
#35
1
Б
2
1:0
0:0
0:1
0:0
0:1
Чт, 07.10.2021
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#33
1
4
0:1
1:2
0:1
Чт, 07.10.2021
Воскресенск
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#36
1
4
1:1
0:2
0:1
Чт, 07.10.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#34
0
6
0:2
0:2
0:2
Чт, 07.10.2021
Ярославль
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
06 Октября 2021, Ср
Неделя 3
Агидель
Уфа
#31
2
ОТ
1
0:0
0:1
1:0
1:0
Ср, 06.10.2021
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#29
1
6
0:3
1:2
0:1
Ср, 06.10.2021
Воскресенск
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#32
2
0
0:0
0:0
2:0
Ср, 06.10.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#30
0
7
0:2
0:3
0:2
Ср, 06.10.2021
Ярославль
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
03 Октября 2021, Вс
Неделя 2
Агидель
Уфа
#26
4
ОТ
3
1:1
2:2
0:0
1:0
Вс, 03.10.2021
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#24
2
3
1:0
0:2
1:1
Вс, 03.10.2021
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Ледяные Крылья
Ярославль
#25
3
8
1:3
0:2
2:3
Вс, 03.10.2021
Ярославль
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#27
3
ОТ
2
1:0
0:2
1:0
1:0
Вс, 03.10.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
02 Октября 2021, Сб
Неделя 2
Агидель
Уфа
#21
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 02.10.2021
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#22
3
2
0:0
1:1
2:1
Сб, 02.10.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#20
3
4
1:1
0:3
2:0
Сб, 02.10.2021
Ярославль
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
01 Октября 2021, Пт
Неделя 2
МСМО 7.62
Московская область
#19
0
4
0:1
0:2
0:1
Пт, 01.10.2021
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2021, Вт
Неделя 2
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#15
5
1
1:0
2:1
2:0
Вт, 28.09.2021
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#16
7
0
3:0
0:0
4:0
Вт, 28.09.2021
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#17
1
Б
2
0:0
1:1
0:0
0:0
0:1
Вт, 28.09.2021
Мытищи
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#18
4
Б
5
1:0
1:1
2:3
0:0
0:1
Вт, 28.09.2021
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2021, Пн
Неделя 2
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#11
8
1
4:0
3:1
1:0
Пн, 27.09.2021
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#12
7
1
4:0
2:1
1:0
Пн, 27.09.2021
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#13
0
2
0:0
0:1
0:1
Пн, 27.09.2021
Мытищи
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#14
2
6
0:2
1:3
1:1
Пн, 27.09.2021
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2021, Вс
Неделя 1
МСМО 7.62
Московская область
#10
4
ОТ
3
1:1
0:0
2:2
1:0
Вс, 26.09.2021
Воскресенск
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2021, Сб
Неделя 1
МСМО 7.62
Московская область
#9
7
1
3:0
1:1
3:0
Сб, 25.09.2021
Воскресенск
Ледяные Крылья
Ярославль
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2021, Пт
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#5
4
1
1:0
3:0
0:1
Пт, 24.09.2021
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
Бирюса
Красноярск
#6
11
2
7:1
1:0
3:1
Пт, 24.09.2021
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#7
2
ОТ
1
1:0
0:1
0:0
1:0
Пт, 24.09.2021
Мытищи
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#8
3
ОТ
2
0:0
0:2
2:0
1:0
Пт, 24.09.2021
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2021, Чт
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#2
8
0
1:0
4:0
3:0
Чт, 23.09.2021
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
Бирюса
Красноярск
#3
5
1
1:1
2:0
2:0
Чт, 23.09.2021
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#4
1
3
1:1
0:1
0:1
Чт, 23.09.2021
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
22 Сентября 2021, Ср
Неделя 1
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#1
0
5
0:3
0:1
0:1
Ср, 22.09.2021
Мытищи
Агидель
Уфа