Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
25 Октября 2021, Пн
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#68
4
Б
3
0:0
2:1
1:2
0:0
1:0
Пн, 25.10.2021
Мытищи
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#70
4
Б
5
1:1
2:2
1:1
0:0
0:1
Пн, 25.10.2021
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#69
2
4
0:0
1:3
1:1
Пн, 25.10.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#71
1
9
1:3
0:2
0:4
Пн, 25.10.2021
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2021, Вс
Неделя 5
МСМО 7.62
Московская область
#66
2
1
1:0
0:0
1:1
Вс, 24.10.2021
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#65
3
Б
4
0:1
1:0
2:2
0:0
0:1
Вс, 24.10.2021
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#72
0
3
0:1
0:1
0:1
Вс, 24.10.2021
Мытищи
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#67
2
0
0:0
1:0
1:0
Вс, 24.10.2021
Ярославль
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2021, Сб
Неделя 5
Агидель
Уфа
#64
2
3
1:1
0:1
1:1
Сб, 23.10.2021
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
22 Октября 2021, Пт
Неделя 5
Агидель
Уфа
#63
2
1
0:0
2:0
0:1
Пт, 22.10.2021
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
21 Октября 2021, Чт
Неделя 5
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#59
4
ОТ
3
0:0
2:2
1:1
1:0
Чт, 21.10.2021
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#61
4
1
3:0
1:1
0:0
Чт, 21.10.2021
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#60
3
ОТ
2
0:1
1:1
1:0
1:0
Чт, 21.10.2021
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#62
1
4
1:1
0:2
0:1
Чт, 21.10.2021
Ярославль
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2021, Ср
Неделя 5
МСМО 7.62
Московская область
#57
5
1
1:0
2:0
2:1
Ср, 20.10.2021
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#55
2
1
1:0
1:1
0:0
Ср, 20.10.2021
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#56
2
Б
3
0:0
2:0
0:2
0:0
0:1
Ср, 20.10.2021
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#58
2
5
0:3
2:0
0:2
Ср, 20.10.2021
Ярославль
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
17 Октября 2021, Вс
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#53
1
5
0:2
1:0
0:3
Вс, 17.10.2021
Челябинск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#54
1
8
0:1
1:2
0:5
Вс, 17.10.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
16 Октября 2021, Сб
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#51
1
5
1:1
0:2
0:2
Сб, 16.10.2021
Челябинск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#52
2
7
0:2
2:2
0:3
Сб, 16.10.2021
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
15 Октября 2021, Пт
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#49
4
1
2:0
0:0
2:1
Пт, 15.10.2021
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
Бирюса
Красноярск
#50
5
1
1:0
2:1
2:0
Пт, 15.10.2021
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
14 Октября 2021, Чт
Неделя 4
Бирюса
Красноярск
#46
2
Б
1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
Чт, 14.10.2021
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#45
4
1
0:0
3:1
1:0
Чт, 14.10.2021
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
Торнадо
Московская область
#47
3
0
1:0
1:0
1:0
Чт, 14.10.2021
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
13 Октября 2021, Ср
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#48
0
5
0:0
0:2
0:3
Ср, 13.10.2021
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Белые Медведицы
Челябинск
#44
1
5
1:2
0:0
0:3
Ср, 13.10.2021
Челябинск
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#43
2
1
1:0
1:1
0:0
Ср, 13.10.2021
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
12 Октября 2021, Вт
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#42
0
4
0:3
0:1
0:0
Вт, 12.10.2021
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Белые Медведицы
Челябинск
#41
0
7
0:2
0:2
0:3
Вт, 12.10.2021
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
11 Октября 2021, Пн
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#39
2
1
2:0
0:0
0:1
Пн, 11.10.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Октября 2021, Вс
Неделя 3
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#37
3
0
1:0
2:0
0:0
Вс, 10.10.2021
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2021, Чт
Неделя 3
Агидель
Уфа
#35
1
Б
2
1:0
0:0
0:1
0:0
0:1
Чт, 07.10.2021
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#33
1
4
0:1
1:2
0:1
Чт, 07.10.2021
Воскресенск
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#36
1
4
1:1
0:2
0:1
Чт, 07.10.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#34
0
6
0:2
0:2
0:2
Чт, 07.10.2021
Ярославль
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
06 Октября 2021, Ср
Неделя 3
Агидель
Уфа
#31
2
ОТ
1
0:0
0:1
1:0
1:0
Ср, 06.10.2021
Уфа
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#29
1
6
0:3
1:2
0:1
Ср, 06.10.2021
Воскресенск
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#32
2
0
0:0
0:0
2:0
Ср, 06.10.2021
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Ледяные Крылья
Ярославль
#30
0
7
0:2
0:3
0:2
Ср, 06.10.2021
Ярославль
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
03 Октября 2021, Вс
Неделя 2
Агидель
Уфа
#26
4
ОТ
3
1:1
2:2
0:0
1:0
Вс, 03.10.2021
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#24
2
3
1:0
0:2
1:1
Вс, 03.10.2021
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Ледяные Крылья
Ярославль
#25
3
8
1:3
0:2
2:3
Вс, 03.10.2021
Ярославль
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#27
3
ОТ
2
1:0
0:2
1:0
1:0
Вс, 03.10.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
02 Октября 2021, Сб
Неделя 2
Агидель
Уфа
#21
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 02.10.2021
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#22
3
2
0:0
1:1
2:1
Сб, 02.10.2021
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Ледяные Крылья
Ярославль
#20
3
4
1:1
0:3
2:0
Сб, 02.10.2021
Ярославль
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
01 Октября 2021, Пт
Неделя 2
МСМО 7.62
Московская область
#19
0
4
0:1
0:2
0:1
Пт, 01.10.2021
Воскресенск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь