Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
27 Февраля 2024, Вт
Неделя 17
СКСО
Екатеринбург
#158
12:30
Вт, 27.02.2024
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#159
13:00
Вт, 27.02.2024
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#157
15:00
Вт, 27.02.2024
Челябинск
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#160
17:00
Вт, 27.02.2024
Дмитров
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
28 Февраля 2024, Ср
Неделя 17
СКСО
Екатеринбург
#162
12:30
Ср, 28.02.2024
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#161
15:00
Ср, 28.02.2024
Челябинск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
29 Февраля 2024, Чт
Неделя 17
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#163
13:00
Чт, 29.02.2024
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#164
17:00
Чт, 29.02.2024
Дмитров
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
01 Марта 2024, Пт
Неделя 17
Белые Медведицы
Челябинск
#165
12:00
Пт, 01.03.2024
Челябинск
Бирюса
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
#166
12:30
Пт, 01.03.2024
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#167
13:00
Пт, 01.03.2024
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#168
17:00
Пт, 01.03.2024
Дмитров
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
24 Февраля 2024, Сб
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#154
1
8
0:2
1:4
0:2
Сб, 24.02.2024
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#155
2
3
1:0
0:0
1:3
Сб, 24.02.2024
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#156
0
4
0:1
0:1
0:2
Сб, 24.02.2024
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2024, Пт
Неделя 16
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#152
6
3
4:0
1:2
1:1
Пт, 23.02.2024
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#153
1
4
1:1
0:1
0:2
Пт, 23.02.2024
Дмитров
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#151
3
1
1:0
1:0
1:1
Пт, 23.02.2024
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2024, Чт
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#150
0
7
0:0
0:2
0:5
Чт, 22.02.2024
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2024, Ср
Неделя 16
Белые Медведицы
Челябинск
#146
2
0
0:0
1:0
1:0
Ср, 21.02.2024
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#147
3
8
0:4
2:2
1:2
Ср, 21.02.2024
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#148
3
1
0:0
3:0
0:1
Ср, 21.02.2024
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#149
1
7
0:2
1:3
0:2
Ср, 21.02.2024
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2024, Вт
Неделя 16
Белые Медведицы
Челябинск
#145
4
2
0:0
2:1
2:1
Вт, 20.02.2024
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Января 2024, Ср
Неделя 15
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#144
7
3
2:1
1:1
4:1
Ср, 24.01.2024
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Агидель
Уфа
#143
11
1
4:0
3:0
4:1
Ср, 24.01.2024
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Января 2024, Пн
Неделя 15
Агидель
Уфа
#141
9
0
3:0
5:0
1:0
Пн, 22.01.2024
Уфа
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#142
7
1
3:0
2:0
2:1
Пн, 22.01.2024
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
21 Января 2024, Вс
Неделя 14
Агидель
Уфа
#138
6
1
2:1
3:0
1:0
Вс, 21.01.2024
Уфа
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#139
2
4
0:1
2:2
0:1
Вс, 21.01.2024
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
20 Января 2024, Сб
Неделя 14
Торнадо
Московская область
#137
2
5
1:2
0:1
1:2
Сб, 20.01.2024
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
19 Января 2024, Пт
Неделя 14
МСМО 7.62
Московская область
#136
0
3
0:1
0:1
0:1
Пт, 19.01.2024
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#135
7
1
3:0
4:1
0:0
Пт, 19.01.2024
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
18 Января 2024, Чт
Неделя 14
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#132
8
2
4:0
1:0
3:2
Чт, 18.01.2024
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
#133
1
9
0:3
1:3
0:3
Чт, 18.01.2024
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#134
1
4
0:0
0:2
1:2
Чт, 18.01.2024
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
17 Января 2024, Ср
Неделя 14
Агидель
Уфа
#129
6
0
1:0
2:0
3:0
Ср, 17.01.2024
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#131
1
6
1:1
0:1
0:4
Ср, 17.01.2024
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#130
2
0
1:0
0:0
1:0
Ср, 17.01.2024
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
16 Января 2024, Вт
Неделя 14
Агидель
Уфа
#128
3
1
1:0
2:0
0:1
Вт, 16.01.2024
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
#140
0
4
0:1
0:2
0:1
Вт, 16.01.2024
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
15 Января 2024, Пн
Неделя 14
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#127
5
1
0:1
2:0
3:0
Пн, 15.01.2024
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
13 Января 2024, Сб
Неделя 13
Бирюса
Красноярск
#126
2
4
0:1
1:1
1:2
Сб, 13.01.2024
Красноярск
Агидель
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
#125
0
4
0:1
0:2
0:1
Сб, 13.01.2024
Воскресенск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
11 Января 2024, Чт
Неделя 13
Бирюса
Красноярск
#122
1
3
0:2
1:1
0:0
Чт, 11.01.2024
Красноярск
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#123
0
3
0:1
0:1
0:1
Чт, 11.01.2024
Челябинск
Торнадо
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#124
0
9
0:1
0:3
0:5
Чт, 11.01.2024
Екатеринбург
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#121
0
5
0:2
0:2
0:1
Чт, 11.01.2024
Воскресенск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
10 Января 2024, Ср
Неделя 13
МСМО 7.62
Московская область
#117
1
10
0:2
0:1
1:7
Ср, 10.01.2024
Воскресенск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
#118
6
3
2:2
3:1
1:0
Ср, 10.01.2024
Красноярск
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#119
0
3
0:0
0:2
0:1
Ср, 10.01.2024
Челябинск
Торнадо
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#120
1
9
0:3
0:5
1:1
Ср, 10.01.2024
Екатеринбург
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
09 Января 2024, Вт
Неделя 13
СКСО
Екатеринбург
#116
2
12
0:5
0:4
2:3
Вт, 09.01.2024
Екатеринбург
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
08 Января 2024, Пн
Неделя 13
Белые Медведицы
Челябинск
#115
2
1
0:0
1:0
1:1
Пн, 08.01.2024
Челябинск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Января 2024, Вс
Неделя 12
Бирюса
Красноярск
#114
6
1
3:0
1:0
2:1
Вс, 07.01.2024
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
#113
1
7
1:2
0:3
0:2
Вс, 07.01.2024
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
06 Января 2024, Сб
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#112
1
5
0:2
1:1
0:2
Сб, 06.01.2024
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#110
3
7
2:2
1:2
0:3
Сб, 06.01.2024
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
05 Января 2024, Пт
Неделя 12
Бирюса
Красноярск
#109
2
ОТ
3
1:1
1:0
0:1
0:1
Пт, 05.01.2024
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
04 Января 2024, Чт
Неделя 12
Бирюса
Красноярск
#106
2
Б
3
1:1
0:0
1:1
0:0
0:1
Чт, 04.01.2024
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
#108
4
8
2:3
1:3
1:2
Чт, 04.01.2024
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#105
1
9
0:2
0:3
1:4
Чт, 04.01.2024
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
03 Января 2024, Ср
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#104
1
12
0:4
1:4
0:4
Ср, 03.01.2024
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
28 Декабря 2023, Чт
Неделя 11
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#101
1
4
0:2
0:1
1:1
Чт, 28.12.2023
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#102
3
4
1:2
0:0
2:2
Чт, 28.12.2023
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
26 Декабря 2023, Вт
Неделя 11
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#99
4
Б
3
0:0
1:1
2:2
0:0
1:0
Вт, 26.12.2023
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#100
6
3
4:0
0:2
2:1
Вт, 26.12.2023
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
25 Декабря 2023, Пн
Неделя 11
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#97
0
1
0:0
0:1
0:0
Пн, 25.12.2023
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#98
1
0
1:0
0:0
0:0
Пн, 25.12.2023
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#96
3
0
0:0
2:0
1:0
Пн, 25.12.2023
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
23 Декабря 2023, Сб
Неделя 10
СКСО
Екатеринбург
#95
0
8
0:1
0:5
0:2
Сб, 23.12.2023
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
22 Декабря 2023, Пт
Неделя 10
СКСО
Екатеринбург
#92
1
5
0:2
0:2
1:1
Пт, 22.12.2023
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#93
5
3
1:1
3:0
1:2
Пт, 22.12.2023
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#94
0
4
0:1
0:3
0:0
Пт, 22.12.2023
Дмитров
Бирюса
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#91
0
1
0:0
0:0
0:1
Пт, 22.12.2023
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
21 Декабря 2023, Чт
Неделя 10
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#90
2
1
0:0
1:0
1:1
Чт, 21.12.2023
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Декабря 2023, Ср
Неделя 10
СКСО
Екатеринбург
#87
0
1
0:0
0:1
0:0
Ср, 20.12.2023
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#88
3
0
0:0
0:0
3:0
Ср, 20.12.2023
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#89
3
5
1:2
2:2
0:1
Ср, 20.12.2023
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
19 Декабря 2023, Вт
Неделя 10
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#85
4
1
2:1
1:0
1:0
Вт, 19.12.2023
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#86
2
3
1:1
1:2
0:0
Вт, 19.12.2023
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
08 Декабря 2023, Пт
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#111
1
4
0:0
1:1
0:3
Пт, 08.12.2023
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2023, Чт
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#107
0
2
0:1
0:1
0:0
Чт, 07.12.2023
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2023, Вт
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#103
0
1
0:0
0:0
0:1
Вт, 05.12.2023
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2023, Вт
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#83
8
2
1:1
5:1
2:0
Вт, 28.11.2023
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2023, Пн
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#82
3
1
2:0
0:1
1:0
Пн, 27.11.2023
Красноярск
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#81
2
7
0:3
0:4
2:0
Пн, 27.11.2023
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2023, Сб
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#80
4
Б
3
0:2
3:0
0:1
0:0
1:0
Сб, 25.11.2023
Красноярск
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#79
0
3
0:0
0:2
0:1
Сб, 25.11.2023
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2023, Пт
Неделя 8
МСМО 7.62
Московская область
#78
0
10
0:5
0:2
0:3
Пт, 24.11.2023
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2023, Ср
Неделя 8
Агидель
Уфа
#76
3
Б
4
1:1
1:2
1:0
0:0
0:1
Ср, 22.11.2023
Уфа
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
#77
4
ОТ
3
0:2
1:1
2:0
1:0
Ср, 22.11.2023
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2023, Вт
Неделя 8
Агидель
Уфа
#74
5
2
2:2
2:0
1:0
Вт, 21.11.2023
Уфа
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
#75
2
ОТ
1
1:0
0:1
0:0
1:0
Вт, 21.11.2023
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2023, Пн
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#72
0
5
0:1
0:2
0:2
Пн, 20.11.2023
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
#73
3
2
1:0
1:1
1:1
Пн, 20.11.2023
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2023, Вс
Неделя 7
Агидель
Уфа
#70
3
2
0:1
1:1
2:0
Вс, 19.11.2023
Уфа
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
#71
2
4
0:1
0:1
2:2
Вс, 19.11.2023
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2023, Сб
Неделя 7
Бирюса
Красноярск
#69
4
3
0:0
3:2
1:1
Сб, 18.11.2023
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#68
2
1
0:1
2:0
0:0
Сб, 18.11.2023
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2023, Чт
Неделя 7
МСМО 7.62
Московская область
#67
2
Б
1
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
Чт, 16.11.2023
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2023, Ср
Неделя 7
МСМО 7.62
Московская область
#66
2
Б
1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
Ср, 15.11.2023
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
27 Октября 2023, Пт
Неделя 6
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#65
6
1
1:1
3:0
2:0
Пт, 27.10.2023
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#64
2
0
0:0
0:0
2:0
Пт, 27.10.2023
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
26 Октября 2023, Чт
Неделя 6
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#63
7
2
1:0
2:1
4:1
Чт, 26.10.2023
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#61
3
0
1:0
2:0
0:0
Чт, 26.10.2023
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#62
4
1
0:1
3:0
1:0
Чт, 26.10.2023
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
25 Октября 2023, Ср
Неделя 6
Торнадо
Московская область
#60
1
2
0:1
1:1
0:0
Ср, 25.10.2023
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#59
3
2
0:0
0:2
3:0
Ср, 25.10.2023
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2023, Вт
Неделя 6
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#57
7
2
1:2
5:0
1:0
Вт, 24.10.2023
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#56
7
0
2:0
3:0
2:0
Вт, 24.10.2023
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#58
2
0
0:0
2:0
0:0
Вт, 24.10.2023
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2023, Пн
Неделя 6
Агидель
Уфа
#54
4
1
2:0
0:0
2:1
Пн, 23.10.2023
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#55
4
3
0:2
2:0
2:1
Пн, 23.10.2023
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Октября 2023, Сб
Неделя 5
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#52
0
3
0:1
0:2
0:0
Сб, 21.10.2023
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#53
8
3
3:1
1:2
4:0
Сб, 21.10.2023
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2023, Пт
Неделя 5
Агидель
Уфа
#51
6
3
2:2
2:1
2:0
Пт, 20.10.2023
Уфа
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
19 Октября 2023, Чт
Неделя 5
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#49
4
1
0:0
2:0
2:1
Чт, 19.10.2023
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
Агидель
Уфа
#48
4
2
2:0
2:2
0:0
Чт, 19.10.2023
Уфа
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#50
3
1
1:0
2:0
0:1
Чт, 19.10.2023
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
18 Октября 2023, Ср
Неделя 5
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#46
3
1
0:0
3:1
0:0
Ср, 18.10.2023
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#84
4
0
1:0
2:0
1:0
Ср, 18.10.2023
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#47
6
0
2:0
2:0
2:0
Ср, 18.10.2023
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
17 Октября 2023, Вт
Неделя 5
Агидель
Уфа
#44
3
2
1:1
2:1
0:0
Вт, 17.10.2023
Уфа
Бирюса
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#45
4
0
1:0
2:0
1:0
Вт, 17.10.2023
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Октября 2023, Вс
Неделя 4
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#43
6
0
2:0
0:0
4:0
Вс, 15.10.2023
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
12 Октября 2023, Чт
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#42
1
2
0:0
0:0
1:2
Чт, 12.10.2023
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#41
1
3
0:0
1:2
0:1
Чт, 12.10.2023
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
10 Октября 2023, Вт
Неделя 4
Бирюса
Красноярск
#38
6
1
2:0
2:0
2:1
Вт, 10.10.2023
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#40
0
6
0:3
0:0
0:3
Вт, 10.10.2023
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#39
0
4
0:3
0:0
0:1
Вт, 10.10.2023
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
09 Октября 2023, Пн
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#36
0
8
0:1
0:3
0:4
Пн, 09.10.2023
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#35
3
5
0:1
2:2
1:2
Пн, 09.10.2023
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
08 Октября 2023, Вс
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#34
6
0
3:0
2:0
1:0
Вс, 08.10.2023
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#37
3
5
3:2
0:2
0:1
Вс, 08.10.2023
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2023, Сб
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#32
9
2
2:1
1:1
6:0
Сб, 07.10.2023
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#33
2
0
1:0
1:0
0:0
Сб, 07.10.2023
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
06 Октября 2023, Пт
Неделя 3
СКСО
Екатеринбург
#31
3
7
2:4
0:2
1:1
Пт, 06.10.2023
Верхняя Пышма
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
#30
3
1
0:0
2:0
1:1
Пт, 06.10.2023
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
05 Октября 2023, Чт
Неделя 3
СКСО
Екатеринбург
#27
1
9
0:5
1:2
0:2
Чт, 05.10.2023
Верхняя Пышма
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#29
5
0
1:0
3:0
1:0
Чт, 05.10.2023
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#28
1
4
0:0
0:2
1:2
Чт, 05.10.2023
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
03 Октября 2023, Вт
Неделя 3
СКСО
Екатеринбург
#26
0
8
0:2
0:1
0:5
Вт, 03.10.2023
Верхняя Пышма
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
#25
1
0
1:0
0:0
0:0
Вт, 03.10.2023
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2023, Чт
Неделя 2
Бирюса
Красноярск
#24
3
Б
2
2:0
0:0
0:2
0:0
1:0
Чт, 28.09.2023
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2023, Ср
Неделя 2
Бирюса
Красноярск
#22
7
0
2:0
2:0
3:0
Ср, 27.09.2023
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
#23
5
Б
4
1:0
2:3
1:1
0:0
1:0
Ср, 27.09.2023
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#20
6
1
1:0
3:1
2:0
Ср, 27.09.2023
Уфа
Торнадо
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#21
3
2
2:2
0:0
1:0
Ср, 27.09.2023
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2023, Вт
Неделя 2
МСМО 7.62
Московская область
#19
5
2
0:1
1:1
4:0
Вт, 26.09.2023
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2023, Пн
Неделя 2
Бирюса
Красноярск
#18
5
2
2:0
2:1
1:1
Пн, 25.09.2023
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#17
2
4
1:1
1:1
0:2
Пн, 25.09.2023
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#16
4
2
1:1
1:1
2:0
Пн, 25.09.2023
Уфа
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2023, Вс
Неделя 1
Агидель
Уфа
#13
4
2
1:0
2:2
1:0
Вс, 24.09.2023
Уфа
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#15
2
ОТ
3
1:0
0:0
1:2
0:1
Вс, 24.09.2023
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#14
3
2
1:0
0:2
2:0
Вс, 24.09.2023
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
21 Сентября 2023, Чт
Неделя 1
Бирюса
Красноярск
#12
8
2
4:1
3:0
1:1
Чт, 21.09.2023
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#9
5
2
2:1
3:1
0:0
Чт, 21.09.2023
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#11
1
ОТ
2
0:0
0:0
1:1
0:1
Чт, 21.09.2023
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#10
3
0
1:0
2:0
0:0
Чт, 21.09.2023
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2023, Вт
Неделя 1
Бирюса
Красноярск
#8
9
0
4:0
2:0
3:0
Вт, 19.09.2023
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#5
5
2
0:1
1:1
4:0
Вт, 19.09.2023
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
#7
1
4
0:0
0:4
1:0
Вт, 19.09.2023
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#6
3
1
0:1
1:0
2:0
Вт, 19.09.2023
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2023, Пн
Неделя 1
Бирюса
Красноярск
#4
9
2
5:2
1:0
3:0
Пн, 18.09.2023
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
#3
1
3
0:1
1:0
0:2
Пн, 18.09.2023
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#2
1
Б
2
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
Пн, 18.09.2023
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2023, Вс
Неделя 1
Агидель
Уфа
#1
4
6
1:1
1:4
2:1
Вс, 17.09.2023
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург