Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
12 Марта 2017, Вс
Агидель
Уфа
#125
15
2
4:0
6:1
5:1
Вс, 12.03.2017
Уфа
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижний Новгород
#126
0
2
0:0
0:1
0:1
Вс, 12.03.2017
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#124
9
1
1:0
4:0
4:1
Вс, 12.03.2017
Дмитров
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
10 Марта 2017, Пт
СКИФ
Нижний Новгород
#123
3
1
0:0
1:0
2:1
Пт, 10.03.2017
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#122
13
1
3:0
4:0
6:1
Пт, 10.03.2017
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#121
10
1
7:0
3:0
0:1
Пт, 10.03.2017
Дмитров
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
09 Марта 2017, Чт
СКИФ
Нижний Новгород
#120
0
4
0:1
0:2
0:1
Чт, 09.03.2017
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#119
7
2
3:0
0:1
4:1
Чт, 09.03.2017
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#118
5
1
2:1
0:0
3:0
Чт, 09.03.2017
Дмитров
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
06 Марта 2017, Пн
СКИФ
Нижний Новгород
#117
4
1
0:1
2:0
2:0
Пн, 06.03.2017
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#116
5
4
2:0
0:1
3:3
Пн, 06.03.2017
Уфа
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
05 Марта 2017, Вс
Арктик-Университет
Ухта
#89
2
3
1:3
0:0
1:0
Вс, 05.03.2017
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
04 Марта 2017, Сб
Агидель
Уфа
#114
5
3
2:1
2:1
1:1
Сб, 04.03.2017
Уфа
Бирюса
Красноярск
Арктик-Университет
Ухта
#86
6
ОТ
5
1:2
3:1
1:2
1:0
Сб, 04.03.2017
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижний Новгород
#115
6
0
1:0
2:0
3:0
Сб, 04.03.2017
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
03 Марта 2017, Пт
СКИФ
Нижний Новгород
#113
6
2
3:0
2:1
1:1
Пт, 03.03.2017
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#112
7
3
4:1
3:1
0:1
Пт, 03.03.2017
Уфа
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
02 Марта 2017, Чт
Арктик-Университет
Ухта
#85
0
3
0:2
0:0
0:1
Чт, 02.03.2017
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Февраля 2017, Пт
Бирюса
Красноярск
#110
3
Б
2
1:1
1:1
0:0
0:0
1:0
Пт, 24.02.2017
Красноярск
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2017, Чт
СКСО
Екатеринбург
#111
0
11
0:1
0:5
0:5
Чт, 23.02.2017
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#109
3
Б
2
0:2
1:0
1:0
0:0
1:0
Чт, 23.02.2017
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2017, Ср
Бирюса
Красноярск
#107
3
1
2:0
1:1
0:0
Ср, 22.02.2017
Красноярск
Арктик-Университет
Ухта
СКСО
Екатеринбург
#108
2
12
1:5
1:0
0:7
Ср, 22.02.2017
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2017, Вт
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#106
1
5
1:3
0:2
0:0
Вт, 21.02.2017
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#104
2
1
0:1
0:0
2:0
Вт, 21.02.2017
Красноярск
Арктик-Университет
Ухта
СКСО
Екатеринбург
#105
0
7
0:2
0:1
0:4
Вт, 21.02.2017
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2017, Пн
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#103
1
Б
2
0:0
1:1
0:0
0:0
0:1
Пн, 20.02.2017
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
18 Февраля 2017, Сб
Бирюса
Красноярск
#101
2
Б
3
1:1
0:1
1:0
0:0
0:1
Сб, 18.02.2017
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Февраля 2017, Пт
СКСО
Екатеринбург
#102
2
5
0:1
2:2
0:2
Пт, 17.02.2017
Верхняя Пышма
Арктик-Университет
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#100
1
2
1:0
0:2
0:0
Пт, 17.02.2017
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
16 Февраля 2017, Чт
СКСО
Екатеринбург
#99
1
5
0:1
0:0
1:4
Чт, 16.02.2017
Верхняя Пышма
Арктик-Университет
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#94
5
1
0:0
3:1
2:0
Чт, 16.02.2017
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
#98
3
ОТ
2
1:0
0:1
1:1
1:0
Чт, 16.02.2017
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Февраля 2017, Ср
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#97
0
2
0:1
0:0
0:1
Ср, 15.02.2017
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
#95
4
6
0:0
3:3
1:3
Ср, 15.02.2017
Красноярск
Торнадо
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#96
2
3
1:2
1:0
0:1
Ср, 15.02.2017
Верхняя Пышма
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
23 Января 2017, Пн
СКСО
Екатеринбург
#92
1
5
0:1
1:3
0:1
Пн, 23.01.2017
Курганово
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
22 Января 2017, Вс
СКСО
Екатеринбург
#90
0
6
0:1
0:2
0:3
Вс, 22.01.2017
Курганово
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Января 2017, Сб
СКСО
Екатеринбург
#87
2
3
1:2
0:1
1:0
Сб, 21.01.2017
Курганово
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
23 Декабря 2016, Пт
Агидель
Уфа
#93
4
0
1:0
1:0
2:0
Пт, 23.12.2016
Уфа
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
22 Декабря 2016, Чт
Агидель
Уфа
#91
4
Б
3
1:0
2:2
0:1
0:0
1:0
Чт, 22.12.2016
Уфа
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
21 Декабря 2016, Ср
Агидель
Уфа
#88
3
ОТ
2
0:1
1:1
1:0
1:0
Ср, 21.12.2016
Уфа
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2016, Ср
Агидель
Уфа
#83
7
4
4:0
3:2
0:2
Ср, 07.12.2016
Уфа
Арктик-Университет
Ухта
СКИФ
Нижний Новгород
#84
3
4
0:1
2:0
1:3
Ср, 07.12.2016
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
06 Декабря 2016, Вт
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#82
3
0
2:0
0:0
1:0
Вт, 06.12.2016
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2016, Пн
СКИФ
Нижний Новгород
#81
1
5
0:1
0:2
1:2
Пн, 05.12.2016
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Агидель
Уфа
#80
5
2
1:0
2:0
2:2
Пн, 05.12.2016
Уфа
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
04 Декабря 2016, Вс
Агидель
Уфа
#78
7
3
3:2
2:1
2:0
Вс, 04.12.2016
Уфа
Арктик-Университет
Ухта
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#77
2
0
0:0
1:0
1:0
Вс, 04.12.2016
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижний Новгород
#79
0
6
0:1
0:0
0:5
Вс, 04.12.2016
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
03 Декабря 2016, Сб
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#76
0
Б
1
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
Сб, 03.12.2016
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2016, Чт
Агидель
Уфа
#74
1
5
0:3
1:1
0:1
Чт, 01.12.2016
Уфа
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижний Новгород
#75
4
0
2:0
0:0
2:0
Чт, 01.12.2016
Нижний Новгород
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2016, Ср
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#73
9
0
4:0
3:0
2:0
Ср, 30.11.2016
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2016, Вт
Агидель
Уфа
#71
6
0
2:0
3:0
1:0
Вт, 29.11.2016
Уфа
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижний Новгород
#72
3
Б
4
0:1
3:2
0:0
0:0
0:1
Вт, 29.11.2016
Нижний Новгород
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2016, Пн
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#68
12
0
4:0
5:0
3:0
Пн, 28.11.2016
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Агидель
Уфа
#69
3
0
0:0
2:0
1:0
Пн, 28.11.2016
Уфа
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижний Новгород
#70
2
Б
1
0:1
0:0
1:0
0:0
1:0
Пн, 28.11.2016
Нижний Новгород
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2016, Вс
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#67
9
0
2:0
1:0
6:0
Вс, 27.11.2016
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2016, Вт
Торнадо
Московская область
#66
3
0
0:0
2:0
1:0
Вт, 22.11.2016
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2016, Вс
Торнадо
Московская область
#65
2
ОТ
1
0:1
0:0
1:0
1:0
Вс, 20.11.2016
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2016, Сб
Торнадо
Московская область
#64
5
3
1:1
3:1
1:1
Сб, 19.11.2016
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2016, Чт
СКСО
Екатеринбург
#63
1
12
0:3
1:4
0:5
Чт, 17.11.2016
Екатеринбург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#62
1
3
0:1
1:1
0:1
Чт, 17.11.2016
Красноярск
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2016, Вт
СКСО
Екатеринбург
#61
2
10
1:3
0:2
1:5
Вт, 15.11.2016
Екатеринбург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#60
3
0
2:0
1:0
0:0
Вт, 15.11.2016
Красноярск
СКИФ
Нижний Новгород
Арктик-Университет
Ухта
#59
1
5
0:0
1:2
0:3
Вт, 15.11.2016
Ухта
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2016, Пн
СКСО
Екатеринбург
#58
1
7
0:1
1:3
0:3
Пн, 14.11.2016
Екатеринбург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#57
1
0
0:0
1:0
0:0
Пн, 14.11.2016
Красноярск
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2016, Вс
Арктик-Университет
Ухта
#56
1
Б
2
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
Вс, 13.11.2016
Ухта
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
12 Ноября 2016, Сб
Арктик-Университет
Ухта
#55
3
4
2:1
0:3
1:0
Сб, 12.11.2016
Ухта
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2016, Пт
Бирюса
Красноярск
#53
2
ОТ
1
0:0
0:0
1:1
1:0
Пт, 11.11.2016
Красноярск
Агидель
Уфа
СКСО
Екатеринбург
#54
0
6
0:3
0:1
0:2
Пт, 11.11.2016
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
10 Ноября 2016, Чт
СКСО
Екатеринбург
#50
0
4
0:3
0:0
0:1
Чт, 10.11.2016
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
09 Ноября 2016, Ср
Бирюса
Красноярск
#51
3
ОТ
4
0:1
1:2
2:0
0:1
Ср, 09.11.2016
Красноярск
Агидель
Уфа
СКСО
Екатеринбург
#52
0
2
0:1
0:1
0:0
Ср, 09.11.2016
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2016, Вт
Бирюса
Красноярск
#49
3
6
3:2
0:3
0:1
Вт, 08.11.2016
Красноярск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
25 Октября 2016, Вт
Агидель
Уфа
#48
2
3
2:2
0:0
0:1
Вт, 25.10.2016
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#46
10
2
5:0
4:1
1:1
Вт, 25.10.2016
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Арктик-Университет
Ухта
#47
4
3
2:1
1:0
1:2
Вт, 25.10.2016
Ухта
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2016, Вс
Агидель
Уфа
#45
0
3
0:1
0:1
0:1
Вс, 23.10.2016
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#44
4
2
1:1
1:0
2:1
Вс, 23.10.2016
Ухта
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#43
2
0
0:0
2:0
0:0
Вс, 23.10.2016
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Октября 2016, Сб
Агидель
Уфа
#42
2
0
2:0
0:0
0:0
Сб, 22.10.2016
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#41
4
2
2:2
2:0
0:0
Сб, 22.10.2016
Ухта
Бирюса
Красноярск
Торнадо
Московская область
#40
8
1
1:1
3:0
4:0
Сб, 22.10.2016
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
19 Октября 2016, Ср
Арктик-Университет
Ухта
#38
8
0
3:0
2:0
3:0
Ср, 19.10.2016
Ухта
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#37
6
2
0:0
3:2
3:0
Ср, 19.10.2016
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
18 Октября 2016, Вт
СКИФ
Нижний Новгород
#39
2
3
0:0
1:3
1:0
Вт, 18.10.2016
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
17 Октября 2016, Пн
Арктик-Университет
Ухта
#35
7
1
0:1
6:0
1:0
Пн, 17.10.2016
Ухта
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#34
4
1
2:1
1:0
1:0
Пн, 17.10.2016
Дмитров
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижний Новгород
#36
2
Б
3
1:0
0:1
1:1
0:0
0:1
Пн, 17.10.2016
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
16 Октября 2016, Вс
Арктик-Университет
Ухта
#32
8
2
2:0
5:1
1:1
Вс, 16.10.2016
Ухта
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижний Новгород
#33
1
2
0:1
0:1
1:0
Вс, 16.10.2016
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#31
5
2
1:2
4:0
0:0
Вс, 16.10.2016
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
12 Октября 2016, Ср
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#30
0
5
0:3
0:1
0:1
Ср, 12.10.2016
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Октября 2016, Пн
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#29
2
Б
3
0:0
2:1
0:1
0:0
0:1
Пн, 10.10.2016
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
09 Октября 2016, Вс
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#28
0
5
0:2
0:2
0:1
Вс, 09.10.2016
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2016, Пт
СКИФ
Нижний Новгород
#27
3
1
0:1
2:0
1:0
Пт, 07.10.2016
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
06 Октября 2016, Чт
Бирюса
Красноярск
#25
9
2
5:0
2:0
2:2
Чт, 06.10.2016
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#26
2
0
0:0
1:0
1:0
Чт, 06.10.2016
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
05 Октября 2016, Ср
СКИФ
Нижний Новгород
#24
2
7
0:2
0:3
2:2
Ср, 05.10.2016
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
04 Октября 2016, Вт
Бирюса
Красноярск
#21
8
1
3:0
4:0
1:1
Вт, 04.10.2016
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#22
6
4
2:1
4:3
0:0
Вт, 04.10.2016
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
СКИФ
Нижний Новгород
#23
4
5
2:0
0:1
2:4
Вт, 04.10.2016
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
03 Октября 2016, Пн
Бирюса
Красноярск
#19
3
0
0:0
1:0
2:0
Пн, 03.10.2016
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#20
5
2
2:1
3:0
0:1
Пн, 03.10.2016
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
Регулярный чемпионат
12 Сентября 2016, Пн
Торнадо
Московская область
#16
3
2
1:1
0:1
2:0
Пн, 12.09.2016
Дмитров
СКИФ
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
#18
2
0
0:0
1:0
1:0
Пн, 12.09.2016
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#17
1
6
0:0
0:1
1:5
Пн, 12.09.2016
Ухта
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2016, Сб
Бирюса
Красноярск
#15
1
3
0:2
0:0
1:1
Сб, 10.09.2016
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#14
0
3
0:3
0:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Ухта
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#13
7
4
3:1
0:2
4:1
Сб, 10.09.2016
Дмитров
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2016, Пт
Бирюса
Красноярск
#12
1
2
0:2
1:0
0:0
Пт, 09.09.2016
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#11
2
7
0:2
2:2
0:3
Пт, 09.09.2016
Ухта
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#10
6
4
3:1
0:2
3:1
Пт, 09.09.2016
Дмитров
СКИФ
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2016, Вт
СКСО
Екатеринбург
#9
0
7
0:2
0:4
0:1
Вт, 06.09.2016
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#8
1
4
0:1
1:0
0:3
Вт, 06.09.2016
Ухта
СКИФ
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#7
2
4
1:1
1:3
0:0
Вт, 06.09.2016
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
04 Сентября 2016, Вс
Арктик-Университет
Ухта
#5
1
6
0:0
1:2
0:4
Вс, 04.09.2016
Ухта
СКИФ
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
#6
0
4
0:1
0:1
0:2
Вс, 04.09.2016
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#4
6
4
1:1
1:1
4:2
Вс, 04.09.2016
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
03 Сентября 2016, Сб
СКСО
Екатеринбург
#3
0
4
0:2
0:0
0:2
Сб, 03.09.2016
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Арктик-Университет
Ухта
#2
3
1
2:0
0:0
1:1
Сб, 03.09.2016
Ухта
СКИФ
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#1
3
2
1:0
1:2
1:0
Сб, 03.09.2016
Дмитров
Агидель
Уфа