Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2019, Сб
Неделя 15
СК Горный
Ухта
#123
4
3
2:2
0:0
2:1
Сб, 23.02.2019
Санкт-Петербург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2019, Пт
Неделя 15
Торнадо
Московская область
#126
2
4
1:0
0:1
1:3
Пт, 22.02.2019
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2019, Чт
Неделя 14
СК Горный
Ухта
#121
0
5
0:1
0:3
0:1
Чт, 21.02.2019
Санкт-Петербург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2019, Ср
Неделя 15
Торнадо
Московская область
#125
2
5
1:1
0:2
1:2
Ср, 20.02.2019
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2019, Ср
Неделя 14
СК Горный
Ухта
#118
0
3
0:0
0:1
0:2
Ср, 20.02.2019
Санкт-Петербург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
19 Февраля 2019, Вт
Неделя 15
СКСО
Екатеринбург
#122
0
12
0:3
0:4
0:5
Вт, 19.02.2019
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#124
3
Б
2
0:0
0:0
2:2
0:0
1:0
Вт, 19.02.2019
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
17 Февраля 2019, Вс
Неделя 14
СКСО
Екатеринбург
#120
1
15
1:4
0:7
0:4
Вс, 17.02.2019
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
16 Февраля 2019, Сб
Неделя 14
Бирюса
Красноярск
#119
3
2
0:1
2:1
1:0
Сб, 16.02.2019
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#117
0
3
0:0
0:2
0:1
Сб, 16.02.2019
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
14 Февраля 2019, Чт
Неделя 14
Бирюса
Красноярск
#116
1
4
0:0
0:3
1:1
Чт, 14.02.2019
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
13 Февраля 2019, Ср
Неделя 14
Бирюса
Красноярск
#115
3
1
2:0
0:0
1:1
Ср, 13.02.2019
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
28 Января 2019, Пн
Неделя 13
СКИФ
Нижегородская область
#114
7
1
5:0
1:1
1:0
Пн, 28.01.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
27 Января 2019, Вс
Неделя 13
СКИФ
Нижегородская область
#111
1
2
0:1
1:1
0:0
Вс, 27.01.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
26 Января 2019, Сб
Неделя 13
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#112
3
1
2:0
1:1
0:0
Сб, 26.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СК Горный
Ухта
#113
5
ОТ
6
2:1
2:1
1:3
0:1
Сб, 26.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
25 Января 2019, Пт
Неделя 13
СК Горный
Ухта
#109
5
3
2:1
1:2
2:0
Пт, 25.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#110
5
2
2:1
1:1
2:0
Пт, 25.01.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
24 Января 2019, Чт
Неделя 13
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#108
1
3
1:3
0:0
0:0
Чт, 24.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
23 Января 2019, Ср
Неделя 13
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#106
2
1
0:0
2:0
0:1
Ср, 23.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СК Горный
Ухта
#107
6
4
1:1
4:0
1:3
Ср, 23.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
22 Января 2019, Вт
Неделя 13
СКИФ
Нижегородская область
#105
2
Б
3
1:1
1:0
0:1
0:0
0:1
Вт, 22.01.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Января 2019, Вс
Неделя 12
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#103
2
ОТ
3
1:0
1:0
0:2
0:1
Вс, 20.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#104
2
5
0:1
1:1
1:3
Вс, 20.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#102
3
ОТ
2
1:1
1:0
0:1
1:0
Вс, 20.01.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
19 Января 2019, Сб
Неделя 12
СКИФ
Нижегородская область
#101
3
2
2:1
0:1
1:0
Сб, 19.01.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#100
5
2
1:1
3:0
1:1
Сб, 19.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
18 Января 2019, Пт
Неделя 12
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#99
3
ОТ
4
2:1
0:2
1:0
0:1
Пт, 18.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Января 2019, Чт
Неделя 12
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#97
2
ОТ
1
0:1
1:0
0:0
1:0
Чт, 17.01.2019
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#98
2
6
1:1
1:1
0:4
Чт, 17.01.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
27 Декабря 2018, Чт
Неделя 11
СКСО
Екатеринбург
#96
0
6
0:3
0:2
0:1
Чт, 27.12.2018
Верхняя Пышма
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#95
4
1
0:0
2:0
2:1
Чт, 27.12.2018
Уфа
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
25 Декабря 2018, Вт
Неделя 11
СКСО
Екатеринбург
#94
1
9
0:4
0:0
1:5
Вт, 25.12.2018
Верхняя Пышма
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#93
6
2
1:0
2:1
3:1
Вт, 25.12.2018
Уфа
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
24 Декабря 2018, Пн
Неделя 11
Агидель
Уфа
#91
5
3
2:0
2:1
1:2
Пн, 24.12.2018
Уфа
СК Горный
Ухта
СКСО
Екатеринбург
#92
0
3
0:0
0:0
0:3
Пн, 24.12.2018
Верхняя Пышма
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
23 Декабря 2018, Вс
Неделя 10
Бирюса
Красноярск
#90
2
ОТ
3
0:1
2:1
0:0
0:1
Вс, 23.12.2018
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Декабря 2018, Пт
Неделя 10
Бирюса
Красноярск
#89
1
3
1:0
0:2
0:1
Пт, 21.12.2018
Красноярск
Торнадо
Московская область
СКСО
Екатеринбург
#88
1
ОТ
2
0:0
1:0
0:1
0:1
Пт, 21.12.2018
Верхняя Пышма
СК Горный
Ухта
Агидель
Уфа
#87
3
ОТ
4
0:2
2:1
1:0
0:1
Пт, 21.12.2018
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Декабря 2018, Чт
Неделя 10
Бирюса
Красноярск
#86
2
4
0:2
0:1
2:1
Чт, 20.12.2018
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Декабря 2018, Ср
Неделя 10
СКСО
Екатеринбург
#85
0
4
0:0
0:2
0:2
Ср, 19.12.2018
Верхняя Пышма
СК Горный
Ухта
Агидель
Уфа
#84
5
1
2:1
2:0
1:0
Ср, 19.12.2018
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
18 Декабря 2018, Вт
Неделя 10
СКСО
Екатеринбург
#83
3
12
0:5
2:5
1:2
Вт, 18.12.2018
Верхняя Пышма
СК Горный
Ухта
Агидель
Уфа
#82
2
3
1:1
1:0
0:2
Вт, 18.12.2018
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2018, Пт
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#81
0
4
0:0
0:2
0:2
Пт, 23.11.2018
Красноярск
Агидель
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#79
0
1
0:0
0:1
0:0
Пт, 23.11.2018
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#80
6
1
2:0
2:1
2:0
Пт, 23.11.2018
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2018, Ср
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#78
3
1
1:0
2:0
0:1
Ср, 21.11.2018
Красноярск
Агидель
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#76
3
2
1:0
1:1
1:1
Ср, 21.11.2018
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#77
11
3
2:1
6:0
3:2
Ср, 21.11.2018
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2018, Вт
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#75
2
ОТ
3
0:0
0:1
2:1
0:1
Вт, 20.11.2018
Красноярск
Агидель
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#73
4
1
3:0
0:0
1:1
Вт, 20.11.2018
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#74
7
1
5:0
0:1
2:0
Вт, 20.11.2018
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2018, Сб
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#72
5
1
1:0
1:0
3:1
Сб, 17.11.2018
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
СК Горный
Ухта
#70
2
1
0:0
1:1
1:0
Сб, 17.11.2018
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#71
1
2
0:2
1:0
0:0
Сб, 17.11.2018
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2018, Чт
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#69
12
0
3:0
4:0
5:0
Чт, 15.11.2018
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#68
2
5
0:2
1:3
1:0
Чт, 15.11.2018
Дмитров
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#67
0
5
0:1
0:2
0:2
Чт, 15.11.2018
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2018, Ср
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#66
6
1
1:0
3:0
2:1
Ср, 14.11.2018
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#65
4
6
1:1
1:2
2:3
Ср, 14.11.2018
Дмитров
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#64
2
Б
3
0:0
2:2
0:0
0:0
0:1
Ср, 14.11.2018
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
29 Октября 2018, Пн
Неделя 7
Торнадо
Московская область
#40
2
4
0:2
2:1
0:1
Пн, 29.10.2018
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
28 Октября 2018, Вс
Неделя 7
СКИФ
Нижегородская область
#63
2
1
1:1
0:0
1:0
Вс, 28.10.2018
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
27 Октября 2018, Сб
Неделя 7
Торнадо
Московская область
#36
2
5
1:2
0:2
1:1
Сб, 27.10.2018
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Октября 2018, Пт
Неделя 7
Торнадо
Московская область
#34
0
1
0:0
0:1
0:0
Пт, 26.10.2018
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#62
3
5
1:3
2:0
0:2
Пт, 26.10.2018
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
25 Октября 2018, Чт
Неделя 7
СКИФ
Нижегородская область
#61
1
ОТ
2
0:1
0:0
1:0
0:1
Чт, 25.10.2018
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2018, Вт
Неделя 7
Агидель
Уфа
#59
10
0
4:0
2:0
4:0
Вт, 23.10.2018
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Октября 2018, Пн
Неделя 7
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#60
2
5
0:0
2:2
0:3
Пн, 22.10.2018
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
#58
2
1
0:0
1:1
1:0
Пн, 22.10.2018
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Октября 2018, Вс
Неделя 6
Агидель
Уфа
#56
7
0
2:0
1:0
4:0
Вс, 21.10.2018
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2018, Сб
Неделя 6
Агидель
Уфа
#53
11
1
3:0
5:0
3:1
Сб, 20.10.2018
Уфа
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#57
4
1
1:0
2:1
1:0
Сб, 20.10.2018
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
#54
0
3
0:1
0:1
0:1
Сб, 20.10.2018
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Октября 2018, Пт
Неделя 6
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#55
4
1
1:0
2:1
1:0
Пт, 19.10.2018
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
СКИФ
Нижегородская область
#52
1
4
0:2
0:0
1:2
Пт, 19.10.2018
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Октября 2018, Вт
Неделя 6
Агидель
Уфа
#51
3
1
0:0
2:0
1:1
Вт, 16.10.2018
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
14 Октября 2018, Вс
Неделя 5
Бирюса
Красноярск
#50
3
Б
2
1:1
1:0
0:1
0:0
1:0
Вс, 14.10.2018
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#48
7
0
1:0
4:0
2:0
Вс, 14.10.2018
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Торнадо
Московская область
#49
4
5
0:2
1:1
3:2
Вс, 14.10.2018
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
13 Октября 2018, Сб
Неделя 5
Агидель
Уфа
#47
2
3
1:1
0:0
1:2
Сб, 13.10.2018
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
12 Октября 2018, Пт
Неделя 5
Бирюса
Красноярск
#46
4
0
1:0
1:0
2:0
Пт, 12.10.2018
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#45
5
2
1:0
2:2
2:0
Пт, 12.10.2018
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
11 Октября 2018, Чт
Неделя 5
Бирюса
Красноярск
#44
1
0
0:0
0:0
1:0
Чт, 11.10.2018
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#43
8
2
1:1
3:1
4:0
Чт, 11.10.2018
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
10 Октября 2018, Ср
Неделя 5
СКСО
Екатеринбург
#42
0
9
0:3
0:2
0:4
Ср, 10.10.2018
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
08 Октября 2018, Пн
Неделя 5
Бирюса
Красноярск
#41
4
2
1:0
1:0
2:2
Пн, 08.10.2018
Красноярск
СК Горный
Ухта
СКСО
Екатеринбург
#39
3
5
1:2
1:2
1:1
Пн, 08.10.2018
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2018, Вс
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#38
1
10
0:4
1:6
0:0
Вс, 07.10.2018
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
06 Октября 2018, Сб
Неделя 4
Бирюса
Красноярск
#37
4
2
0:0
4:1
0:1
Сб, 06.10.2018
Красноярск
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
05 Октября 2018, Пт
Неделя 4
Бирюса
Красноярск
#35
4
ОТ
3
1:0
1:3
1:0
1:0
Пт, 05.10.2018
Красноярск
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
02 Октября 2018, Вт
Неделя 4
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#32
6
3
3:0
3:1
0:2
Вт, 02.10.2018
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
СК Горный
Ухта
#33
0
4
0:1
0:1
0:2
Вт, 02.10.2018
Ухта
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2018, Вс
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#29
7
1
2:0
1:1
4:0
Вс, 30.09.2018
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
СК Горный
Ухта
#30
0
2
0:1
0:0
0:1
Вс, 30.09.2018
Ухта
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#31
3
2
1:0
2:1
0:1
Вс, 30.09.2018
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2018, Сб
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#27
2
0
2:0
0:0
0:0
Сб, 29.09.2018
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
СК Горный
Ухта
#28
0
4
0:2
0:0
0:2
Сб, 29.09.2018
Ухта
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2018, Пт
Неделя 3
Торнадо
Московская область
#26
4
0
0:0
2:0
2:0
Пт, 28.09.2018
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2018, Чт
Неделя 3
Торнадо
Московская область
#25
7
2
2:1
2:0
3:1
Чт, 27.09.2018
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2018, Ср
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#23
2
4
0:0
1:0
1:4
Ср, 26.09.2018
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#24
3
0
0:0
1:0
2:0
Ср, 26.09.2018
Ухта
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2018, Пн
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#21
4
2
0:0
2:1
2:1
Пн, 24.09.2018
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#22
5
2
3:0
0:2
2:0
Пн, 24.09.2018
Ухта
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2018, Вс
Неделя 2
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#19
1
4
0:1
1:2
0:1
Вс, 23.09.2018
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#20
4
Б
3
0:0
1:2
2:1
0:0
1:0
Вс, 23.09.2018
Ухта
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2018, Чт
Неделя 2
СКИФ
Нижегородская область
#18
2
3
0:2
1:1
1:0
Чт, 20.09.2018
Нижний Новгород
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2018, Ср
Неделя 2
Агидель
Уфа
#16
0
1
0:1
0:0
0:0
Ср, 19.09.2018
Уфа
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#17
6
2
2:1
3:1
1:0
Ср, 19.09.2018
Нижний Новгород
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2018, Вт
Неделя 2
СКСО
Екатеринбург
#15
2
6
1:1
0:2
1:3
Вт, 18.09.2018
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2018, Пн
Неделя 2
Агидель
Уфа
#13
3
2
2:0
0:2
1:0
Пн, 17.09.2018
Уфа
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#14
9
2
3:1
2:1
4:0
Пн, 17.09.2018
Нижний Новгород
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2018, Вс
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#12
1
13
1:1
0:7
0:5
Вс, 16.09.2018
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Агидель
Уфа
#11
5
4
0:1
2:2
3:1
Вс, 16.09.2018
Уфа
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2018, Сб
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#10
0
8
0:2
0:4
0:2
Сб, 15.09.2018
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
13 Сентября 2018, Чт
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#8
1
4
0:1
0:3
1:0
Чт, 13.09.2018
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#9
4
2
2:0
0:2
2:0
Чт, 13.09.2018
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
12 Сентября 2018, Ср
Неделя 1
Агидель
Уфа
#7
6
4
0:0
5:2
1:2
Ср, 12.09.2018
Уфа
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
11 Сентября 2018, Вт
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#5
0
4
0:2
0:0
0:2
Вт, 11.09.2018
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
#6
1
2
0:1
1:1
0:0
Вт, 11.09.2018
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2018, Пн
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#3
0
5
0:1
0:2
0:2
Пн, 10.09.2018
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#2
4
1
0:0
4:1
0:0
Пн, 10.09.2018
Уфа
Торнадо
Московская область
СКИФ
Нижегородская область
#4
3
2
1:2
2:0
0:0
Пн, 10.09.2018
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2018, Вс
Неделя 1
Агидель
Уфа
#1
3
2
2:1
1:0
0:1
Вс, 09.09.2018
Уфа
Торнадо
Московская область