Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2020, Чт
Неделя 13
СКСО
Екатеринбург
#109
0
3
0:0
0:2
0:1
Чт, 20.02.2020
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#111
1
4
0:0
0:3
1:1
Чт, 20.02.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#110
4
5
2:1
1:2
1:2
Чт, 20.02.2020
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
СК Горный
Ухта
#112
5
6
1:1
1:3
3:2
Чт, 20.02.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Февраля 2020, Ср
Неделя 13
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#107
1
3
1:1
0:2
0:0
Ср, 19.02.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
#106
1
4
1:0
0:2
0:2
Ср, 19.02.2020
Красноярск
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#105
2
8
1:2
1:4
0:2
Ср, 19.02.2020
Верхняя Пышма
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#108
1
ОТ
2
0:0
0:1
1:0
0:1
Ср, 19.02.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Февраля 2020, Вс
Неделя 12
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#103
0
1
0:0
0:1
0:0
Вс, 16.02.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#104
0
4
0:3
0:0
0:1
Вс, 16.02.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
15 Февраля 2020, Сб
Неделя 12
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#101
2
4
1:1
1:2
0:1
Сб, 15.02.2020
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#102
2
ОТ
1
0:0
1:1
0:0
1:0
Сб, 15.02.2020
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
23 Января 2020, Чт
Неделя 11
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#98
6
1
1:1
3:0
2:0
Чт, 23.01.2020
Шэньчжэнь
СКСО
Екатеринбург
Бирюса
Красноярск
#100
5
3
0:0
2:3
3:0
Чт, 23.01.2020
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#99
3
ОТ
2
2:0
0:2
0:0
1:0
Чт, 23.01.2020
Нижний Новгород
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
22 Января 2020, Ср
Неделя 11
Бирюса
Красноярск
#97
3
1
0:0
2:0
1:1
Ср, 22.01.2020
Красноярск
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#95
5
0
3:0
1:0
1:0
Ср, 22.01.2020
Шэньчжэнь
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#96
5
Б
4
2:0
1:3
1:1
0:0
1:0
Ср, 22.01.2020
Нижний Новгород
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
19 Января 2020, Вс
Неделя 10
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#92
1
4
0:0
1:1
0:3
Вс, 19.01.2020
Шэньчжэнь
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#91
3
Б
4
2:0
1:0
0:3
0:0
0:1
Вс, 19.01.2020
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#93
2
ОТ
3
1:1
0:0
1:1
0:1
Вс, 19.01.2020
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
#94
2
Б
3
1:1
1:1
0:0
0:0
0:1
Вс, 19.01.2020
Красноярск
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
18 Января 2020, Сб
Неделя 10
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#88
2
1
1:1
0:0
1:0
Сб, 18.01.2020
Шэньчжэнь
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#90
1
3
0:0
1:0
0:3
Сб, 18.01.2020
Красноярск
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#87
4
2
2:2
1:0
1:0
Сб, 18.01.2020
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#89
5
1
0:1
4:0
1:0
Сб, 18.01.2020
Нижний Новгород
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
15 Января 2020, Ср
Неделя 10
Торнадо
Московская область
#86
2
1
1:1
0:0
1:0
Ср, 15.01.2020
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
14 Января 2020, Вт
Неделя 10
Торнадо
Московская область
#85
2
3
0:2
0:0
2:1
Вт, 14.01.2020
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2019, Сб
Неделя 9
Агидель
Уфа
#83
3
ОТ
2
0:2
1:0
1:0
1:0
Сб, 30.11.2019
Уфа
Бирюса
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
#84
2
10
1:3
1:4
0:3
Сб, 30.11.2019
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2019, Пт
Неделя 9
Агидель
Уфа
#81
1
0
1:0
0:0
0:0
Пт, 29.11.2019
Уфа
Бирюса
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
#82
1
4
0:1
1:1
0:2
Пт, 29.11.2019
Верхняя Пышма
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2019, Чт
Неделя 9
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#79
6
2
3:0
2:1
1:1
Чт, 28.11.2019
Шэньчжэнь
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#80
1
2
0:0
1:2
0:0
Чт, 28.11.2019
Санкт-Петербург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2019, Ср
Неделя 9
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#77
5
0
1:0
2:0
2:0
Ср, 27.11.2019
Шэньчжэнь
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#78
3
ОТ
2
0:0
1:2
1:0
1:0
Ср, 27.11.2019
Санкт-Петербург
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2019, Вт
Неделя 9
СКСО
Екатеринбург
#76
0
9
0:3
0:3
0:3
Вт, 26.11.2019
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#75
3
0
2:0
1:0
0:0
Вт, 26.11.2019
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2019, Пн
Неделя 9
Агидель
Уфа
#73
3
0
1:0
0:0
2:0
Пн, 25.11.2019
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#74
2
9
0:3
2:4
0:2
Пн, 25.11.2019
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2019, Ср
Неделя 8
СКИФ
Нижегородская область
#72
1
7
0:4
1:1
0:2
Ср, 20.11.2019
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2019, Вт
Неделя 8
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#70
8
3
5:1
0:1
3:1
Вт, 19.11.2019
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
СК Горный
Ухта
#71
2
4
0:1
0:2
2:1
Вт, 19.11.2019
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2019, Пн
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#67
2
0
0:0
2:0
0:0
Пн, 18.11.2019
Красноярск
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#68
6
1
1:0
2:0
3:1
Пн, 18.11.2019
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#66
1
6
0:3
1:1
0:2
Пн, 18.11.2019
Нижний Новгород
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СК Горный
Ухта
#69
0
6
0:2
0:3
0:1
Пн, 18.11.2019
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2019, Вс
Неделя 7
Бирюса
Красноярск
#65
3
4
0:1
1:0
2:3
Вс, 17.11.2019
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2019, Пт
Неделя 7
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#63
2
3
1:1
0:0
1:2
Пт, 15.11.2019
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
СК Горный
Ухта
#64
6
1
0:0
4:1
2:0
Пт, 15.11.2019
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2019, Чт
Неделя 7
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#61
1
4
1:2
0:1
0:1
Чт, 14.11.2019
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
Бирюса
Красноярск
#60
2
5
0:1
0:3
2:1
Чт, 14.11.2019
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#59
0
1
0:0
0:0
0:1
Чт, 14.11.2019
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#62
6
3
2:2
1:1
3:0
Чт, 14.11.2019
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2019, Ср
Неделя 7
Бирюса
Красноярск
#58
3
6
2:3
1:0
0:3
Ср, 13.11.2019
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#57
3
ОТ
2
1:2
0:0
1:0
1:0
Ср, 13.11.2019
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
28 Октября 2019, Пн
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#56
5
1
0:0
2:1
3:0
Пн, 28.10.2019
Пекин
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Октября 2019, Вс
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#55
2
1
0:0
1:0
1:1
Вс, 27.10.2019
Пекин
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Октября 2019, Чт
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#54
7
1
2:1
5:0
0:0
Чт, 24.10.2019
Пекин
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#53
2
4
2:1
0:0
0:3
Чт, 24.10.2019
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
23 Октября 2019, Ср
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#51
10
1
3:1
3:0
4:0
Ср, 23.10.2019
Пекин
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#50
1
ОТ
2
1:0
0:0
0:1
0:1
Ср, 23.10.2019
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#52
3
Б
4
1:1
2:0
0:2
0:0
0:1
Ср, 23.10.2019
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
22 Октября 2019, Вт
Неделя 6
СКИФ
Нижегородская область
#49
1
2
1:0
0:2
0:0
Вт, 22.10.2019
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 6
Агидель
Уфа
#48
6
1
3:1
1:0
2:0
Пн, 21.10.2019
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2019, Вс
Неделя 5
Агидель
Уфа
#46
5
2
1:1
4:1
0:0
Вс, 20.10.2019
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#47
3
2
0:1
2:0
1:1
Вс, 20.10.2019
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
19 Октября 2019, Сб
Неделя 5
Торнадо
Московская область
#45
4
0
2:0
2:0
0:0
Сб, 19.10.2019
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
15 Октября 2019, Вт
Неделя 5
СКСО
Екатеринбург
#42
0
6
0:1
0:4
0:1
Вт, 15.10.2019
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#43
5
7
0:5
2:1
3:1
Вт, 15.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#41
4
1
2:1
2:0
0:0
Вт, 15.10.2019
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СК Горный
Ухта
#44
3
2
1:2
0:0
2:0
Вт, 15.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
14 Октября 2019, Пн
Неделя 5
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#39
1
4
1:2
0:1
0:1
Пн, 14.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#37
3
0
0:0
2:0
1:0
Пн, 14.10.2019
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКСО
Екатеринбург
#38
0
2
0:0
0:0
0:2
Пн, 14.10.2019
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#40
3
2
2:0
0:2
1:0
Пн, 14.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
11 Октября 2019, Пт
Неделя 4
Агидель
Уфа
#33
5
2
1:0
1:1
3:1
Пт, 11.10.2019
Уфа
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#35
2
ОТ
3
0:0
1:0
1:2
0:1
Пт, 11.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#34
0
3
0:0
0:2
0:1
Пт, 11.10.2019
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СК Горный
Ухта
#36
1
0
1:0
0:0
0:0
Пт, 11.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
10 Октября 2019, Чт
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#30
0
6
0:2
0:2
0:2
Чт, 10.10.2019
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#31
6
2
2:0
3:1
1:1
Чт, 10.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Агидель
Уфа
#29
0
1
0:1
0:0
0:0
Чт, 10.10.2019
Уфа
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#32
1
3
0:1
0:1
1:1
Чт, 10.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
05 Октября 2019, Сб
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#28
1
3
0:2
0:1
1:0
Сб, 05.10.2019
Красноярск
Агидель
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
#27
7
1
0:0
5:0
2:1
Сб, 05.10.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#26
0
3
0:1
0:0
0:2
Сб, 05.10.2019
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
04 Октября 2019, Пт
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#25
0
4
0:2
0:2
0:0
Пт, 04.10.2019
Красноярск
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#23
2
ОТ
3
1:0
0:0
1:2
0:1
Пт, 04.10.2019
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#24
5
2
1:0
1:2
3:0
Пт, 04.10.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
02 Октября 2019, Ср
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#22
2
3
1:1
0:2
1:0
Ср, 02.10.2019
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
01 Октября 2019, Вт
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#21
0
1
0:1
0:0
0:0
Вт, 01.10.2019
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
Бирюса
Красноярск
#20
5
1
1:0
2:1
2:0
Вт, 01.10.2019
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#19
1
2
0:0
1:0
0:2
Вт, 01.10.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2019, Пн
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#18
4
ОТ
3
0:0
2:0
1:3
1:0
Пн, 30.09.2019
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#17
1
5
1:0
0:5
0:0
Пн, 30.09.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2019, Чт
Неделя 2
СКСО
Екатеринбург
#14
1
4
1:0
0:4
0:0
Чт, 19.09.2019
Верхняя Пышма
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#13
4
3
1:0
1:1
2:2
Чт, 19.09.2019
Уфа
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#15
3
2
0:1
1:0
2:1
Чт, 19.09.2019
Дмитров
Бирюса
Красноярск
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#16
4
Б
3
0:0
1:3
2:0
0:0
1:0
Чт, 19.09.2019
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2019, Ср
Неделя 2
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#12
3
0
0:0
2:0
1:0
Ср, 18.09.2019
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
Агидель
Уфа
#9
6
1
3:1
2:0
1:0
Ср, 18.09.2019
Уфа
СК Горный
Ухта
СКСО
Екатеринбург
#10
1
4
0:2
0:0
1:2
Ср, 18.09.2019
Верхняя Пышма
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
#11
2
0
0:0
2:0
0:0
Ср, 18.09.2019
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2019, Вс
Неделя 1
СКСО
Екатеринбург
#6
3
5
0:0
1:3
2:2
Вс, 15.09.2019
Верхняя Пышма
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#7
0
2
0:1
0:0
0:1
Вс, 15.09.2019
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#8
0
2
0:0
0:1
0:1
Вс, 15.09.2019
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
14 Сентября 2019, Сб
Неделя 1
Агидель
Уфа
#2
1
2
0:0
1:2
0:0
Сб, 14.09.2019
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
#3
1
10
0:5
0:2
1:3
Сб, 14.09.2019
Верхняя Пышма
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#4
2
Б
3
0:1
1:0
1:1
0:0
0:1
Сб, 14.09.2019
Дмитров
СКИФ
Нижегородская область
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#5
1
2
1:1
0:0
0:1
Сб, 14.09.2019
Шэньчжэнь
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
13 Сентября 2019, Пт
Неделя 1
Агидель
Уфа
#1
0
1
0:0
0:1
0:0
Пт, 13.09.2019
Уфа
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург