Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
28 Октября 2019, Пн
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#56
5
1
0:0
2:1
3:0
Пн, 28.10.2019
Пекин
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Октября 2019, Вс
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#55
2
1
0:0
1:0
1:1
Вс, 27.10.2019
Пекин
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Октября 2019, Чт
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#54
7
1
2:1
5:0
0:0
Чт, 24.10.2019
Пекин
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#53
2
4
2:1
0:0
0:3
Чт, 24.10.2019
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
23 Октября 2019, Ср
Неделя 6
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
#51
10
1
3:1
3:0
4:0
Ср, 23.10.2019
Пекин
СК Горный
Ухта
Торнадо
Московская область
#50
1
ОТ
2
1:0
0:0
0:1
0:1
Ср, 23.10.2019
Дмитров
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
#52
3
Б
4
1:1
2:0
0:2
0:0
0:1
Ср, 23.10.2019
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
22 Октября 2019, Вт
Неделя 6
СКИФ
Нижегородская область
#49
1
2
1:0
0:2
0:0
Вт, 22.10.2019
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 6
Агидель
Уфа
#48
6
1
3:1
1:0
2:0
Пн, 21.10.2019
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2019, Вс
Неделя 5
Агидель
Уфа
#46
5
2
1:1
4:1
0:0
Вс, 20.10.2019
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#47
3
2
0:1
2:0
1:1
Вс, 20.10.2019
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
19 Октября 2019, Сб
Неделя 5
Торнадо
Московская область
#45
4
0
2:0
2:0
0:0
Сб, 19.10.2019
Дмитров
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
15 Октября 2019, Вт
Неделя 5
СКСО
Екатеринбург
#42
0
6
0:1
0:4
0:1
Вт, 15.10.2019
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#43
5
7
0:5
2:1
3:1
Вт, 15.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#41
4
1
2:1
2:0
0:0
Вт, 15.10.2019
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СК Горный
Ухта
#44
3
2
1:2
0:0
2:0
Вт, 15.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
14 Октября 2019, Пн
Неделя 5
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#39
1
4
1:2
0:1
0:1
Пн, 14.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Агидель
Уфа
#37
3
0
0:0
2:0
1:0
Пн, 14.10.2019
Уфа
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКСО
Екатеринбург
#38
0
2
0:0
0:0
0:2
Пн, 14.10.2019
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#40
3
2
2:0
0:2
1:0
Пн, 14.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Регулярный чемпионат
11 Октября 2019, Пт
Неделя 4
Агидель
Уфа
#33
5
2
1:0
1:1
3:1
Пт, 11.10.2019
Уфа
Торнадо
Московская область
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#35
2
ОТ
3
0:0
1:0
1:2
0:1
Пт, 11.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
СКСО
Екатеринбург
#34
0
3
0:0
0:2
0:1
Пт, 11.10.2019
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СК Горный
Ухта
#36
1
0
1:0
0:0
0:0
Пт, 11.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
10 Октября 2019, Чт
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#30
0
6
0:2
0:2
0:2
Чт, 10.10.2019
Верхняя Пышма
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#31
6
2
2:0
3:1
1:1
Чт, 10.10.2019
Санкт-Петербург
СКИФ
Нижегородская область
Агидель
Уфа
#29
0
1
0:1
0:0
0:0
Чт, 10.10.2019
Уфа
Торнадо
Московская область
СК Горный
Ухта
#32
1
3
0:1
0:1
1:1
Чт, 10.10.2019
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
05 Октября 2019, Сб
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#28
1
3
0:2
0:1
1:0
Сб, 05.10.2019
Красноярск
Агидель
Уфа
СКИФ
Нижегородская область
#27
7
1
0:0
5:0
2:1
Сб, 05.10.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#26
0
3
0:1
0:0
0:2
Сб, 05.10.2019
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
04 Октября 2019, Пт
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#25
0
4
0:2
0:2
0:0
Пт, 04.10.2019
Красноярск
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#23
2
ОТ
3
1:0
0:0
1:2
0:1
Пт, 04.10.2019
Дмитров
КРС Ванке Рэйз
Шэньчжэнь
СКИФ
Нижегородская область
#24
5
2
1:0
1:2
3:0
Пт, 04.10.2019
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
02 Октября 2019, Ср
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#22
2
3
1:1
0:2
1:0
Ср, 02.10.2019
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
Регулярный чемпионат
01 Октября 2019, Вт
Неделя 3
ЖХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#21
0
1
0:1
0:0
0:0
Вт, 01.10.2019
Санкт-Петербург
СК Горный
Ухта
Бирюса
Красноярск
#20
5
1
1:0
2:1
2:0
Вт, 01.10.2019
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
СКИФ
Нижегородская область
#19
1
2
0:0
1:0
0:2
Вт, 01.10.2019
Нижний Новгород
Агидель
Уфа