Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
22 Декабря 2022, Чт
Неделя 11
Бирюса
Красноярск
#89
11:00
Чт, 22.12.2022
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
23 Декабря 2022, Пт
Неделя 11
Бирюса
Красноярск
#90
11:00
Пт, 23.12.2022
Красноярск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
25 Декабря 2022, Вс
Неделя 11
СКСО
Екатеринбург
#92
10:00
Вс, 25.12.2022
Екатеринбург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
26 Декабря 2022, Пн
Неделя 12
СКСО
Екатеринбург
#94
10:00
Пн, 26.12.2022
Екатеринбург
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
28 Декабря 2022, Ср
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#95
16:30
Ср, 28.12.2022
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
29 Декабря 2022, Чт
Неделя 12
Белые Медведицы
Челябинск
#96
16:30
Чт, 29.12.2022
Челябинск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
07 Января 2023, Сб
Неделя 13
Бирюса
Красноярск
#98
11:00
Сб, 07.01.2023
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#97
13:00
Сб, 07.01.2023
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
08 Января 2023, Вс
Неделя 13
Бирюса
Красноярск
#101
11:00
Вс, 08.01.2023
Красноярск
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#99
13:00
Вс, 08.01.2023
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#100
13:00
Вс, 08.01.2023
Дмитров
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
09 Января 2023, Пн
Неделя 14
Агидель
Уфа
#103
15:00
Пн, 09.01.2023
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#102
18:00
Пн, 09.01.2023
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Января 2023, Вт
Неделя 14
Агидель
Уфа
#104
15:00
Вт, 10.01.2023
Уфа
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
11 Января 2023, Ср
Неделя 14
Бирюса
Красноярск
#106
11:00
Ср, 11.01.2023
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#105
17:00
Ср, 11.01.2023
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
12 Января 2023, Чт
Неделя 14
Бирюса
Красноярск
#108
11:00
Чт, 12.01.2023
Красноярск
Белые Медведицы
Челябинск
Торнадо
Московская область
#107
17:00
Чт, 12.01.2023
Дмитров
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
13 Января 2023, Пт
Неделя 14
Агидель
Уфа
#110
15:00
Пт, 13.01.2023
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#109
18:00
Пт, 13.01.2023
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
14 Января 2023, Сб
Неделя 14
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#111
13:00
Сб, 14.01.2023
Нижний Новгород
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
15 Января 2023, Вс
Неделя 14
Агидель
Уфа
#112
11:00
Вс, 15.01.2023
Уфа
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Января 2023, Пн
Неделя 15
СКСО
Екатеринбург
#113
13:00
Пн, 16.01.2023
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
17 Января 2023, Вт
Неделя 15
СКСО
Екатеринбург
#114
13:00
Вт, 17.01.2023
Верхняя Пышма
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
18 Января 2023, Ср
Неделя 15
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#115
13:00
Ср, 18.01.2023
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#116
14:00
Ср, 18.01.2023
Мытищи
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
19 Января 2023, Чт
Неделя 15
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#117
13:00
Чт, 19.01.2023
Санкт-Петербург
Торнадо
Московская область
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#119
14:00
Чт, 19.01.2023
Мытищи
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
#118
17:00
Чт, 19.01.2023
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
20 Января 2023, Пт
Неделя 15
МСМО 7.62
Московская область
#120
17:00
Пт, 20.01.2023
Воскресенск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
23 Января 2023, Пн
Неделя 16
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#121
13:00
Пн, 23.01.2023
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#122
14:00
Пн, 23.01.2023
Мытищи
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
24 Января 2023, Вт
Неделя 16
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#123
13:00
Вт, 24.01.2023
Санкт-Петербург
Бирюса
Красноярск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#124
14:00
Вт, 24.01.2023
Мытищи
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
25 Января 2023, Ср
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#125
13:00
Ср, 25.01.2023
Верхняя Пышма
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
26 Января 2023, Чт
Неделя 16
СКСО
Екатеринбург
#127
13:00
Чт, 26.01.2023
Верхняя Пышма
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
#126
17:00
Чт, 26.01.2023
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
29 Января 2023, Вс
Неделя 16
Белые Медведицы
Челябинск
#128
11:00
Вс, 29.01.2023
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
30 Января 2023, Пн
Неделя 17
Белые Медведицы
Челябинск
#130
16:30
Пн, 30.01.2023
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
#129
17:00
Пн, 30.01.2023
Воскресенск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
13 Февраля 2023, Пн
Неделя 18
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#87
13:00
Пн, 13.02.2023
Санкт-Петербург
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
14 Февраля 2023, Вт
Неделя 18
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#88
17:00
Вт, 14.02.2023
Санкт-Петербург
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
17 Февраля 2023, Пт
Неделя 18
Бирюса
Красноярск
#131
11:00
Пт, 17.02.2023
Красноярск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
18 Февраля 2023, Сб
Неделя 18
Бирюса
Красноярск
#132
11:00
Сб, 18.02.2023
Красноярск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
19 Февраля 2023, Вс
Неделя 18
Белые Медведицы
Челябинск
#133
11:00
Вс, 19.02.2023
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
#134
13:00
Вс, 19.02.2023
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2023, Пн
Неделя 19
СКСО
Екатеринбург
#136
13:00
Пн, 20.02.2023
Верхняя Пышма
МСМО 7.62
Московская область
Белые Медведицы
Челябинск
#135
16:30
Пн, 20.02.2023
Челябинск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2023, Вт
Неделя 19
Торнадо
Московская область
#137
17:00
Вт, 21.02.2023
Дмитров
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2023, Ср
Неделя 19
Торнадо
Московская область
#138
17:00
Ср, 22.02.2023
Дмитров
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2023, Чт
Неделя 19
Белые Медведицы
Челябинск
#140
11:00
Чт, 23.02.2023
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#139
13:00
Чт, 23.02.2023
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
СКСО
Екатеринбург
#141
13:00
Чт, 23.02.2023
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Февраля 2023, Пт
Неделя 19
Белые Медведицы
Челябинск
#143
11:00
Пт, 24.02.2023
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#142
13:00
Пт, 24.02.2023
Нижний Новгород
Агидель
Уфа
СКСО
Екатеринбург
#144
13:00
Пт, 24.02.2023
Верхняя Пышма
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2022, Чт
Неделя 10
Агидель
Уфа
#86
3
Б
2
1:2
1:0
0:0
0:0
1:0
Чт, 01.12.2022
Уфа
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2022, Ср
Неделя 10
Агидель
Уфа
#85
5
1
1:1
3:0
1:0
Ср, 30.11.2022
Уфа
Торнадо
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#84
1
2
0:0
1:1
0:1
Ср, 30.11.2022
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2022, Вт
Неделя 10
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#83
1
3
0:1
0:1
1:1
Вт, 29.11.2022
Нижний Новгород
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2022, Пн
Неделя 10
МСМО 7.62
Московская область
#80
3
ОТ
4
2:2
0:0
1:1
0:1
Пн, 28.11.2022
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2022, Вс
Неделя 9
МСМО 7.62
Московская область
#79
3
Б
2
2:1
0:0
0:1
0:0
1:0
Вс, 27.11.2022
Воскресенск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2022, Сб
Неделя 9
Агидель
Уфа
#78
3
4
0:3
3:1
0:0
Сб, 26.11.2022
Уфа
Бирюса
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#77
4
1
2:0
1:1
1:0
Сб, 26.11.2022
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2022, Пт
Неделя 9
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#75
3
2
1:1
0:0
2:1
Пт, 25.11.2022
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#74
3
4
0:0
1:0
2:4
Пт, 25.11.2022
Мытищи
Белые Медведицы
Челябинск
Агидель
Уфа
#76
4
2
1:1
2:0
1:1
Пт, 25.11.2022
Уфа
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2022, Чт
Неделя 9
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#73
6
2
3:0
1:1
2:1
Чт, 24.11.2022
Мытищи
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2022, Пн
Неделя 9
Бирюса
Красноярск
#72
1
0
0:0
1:0
0:0
Пн, 21.11.2022
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#82
3
1
1:0
1:1
1:0
Пн, 21.11.2022
Мытищи
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#71
3
5
0:0
1:4
2:1
Пн, 21.11.2022
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2022, Вс
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#69
2
0
0:0
1:0
1:0
Вс, 20.11.2022
Красноярск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#81
5
2
1:1
2:1
2:0
Вс, 20.11.2022
Мытищи
СКСО
Екатеринбург
Торнадо
Московская область
#68
4
Б
3
0:1
3:1
0:1
0:0
1:0
Вс, 20.11.2022
Дмитров
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2022, Сб
Неделя 8
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#67
7
1
2:1
3:0
2:0
Сб, 19.11.2022
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2022, Пт
Неделя 8
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#65
5
2
2:1
1:0
2:1
Пт, 18.11.2022
Санкт-Петербург
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2022, Чт
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#64
1
2
1:1
0:1
0:0
Чт, 17.11.2022
Красноярск
Агидель
Уфа
Торнадо
Московская область
#63
1
Б
2
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
Чт, 17.11.2022
Дмитров
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2022, Ср
Неделя 8
Бирюса
Красноярск
#61
1
3
1:1
0:1
0:1
Ср, 16.11.2022
Красноярск
Агидель
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
#62
0
2
0:0
0:1
0:1
Ср, 16.11.2022
Челябинск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Торнадо
Московская область
#60
5
2
2:0
3:2
0:0
Ср, 16.11.2022
Дмитров
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2022, Пн
Неделя 8
Белые Медведицы
Челябинск
#59
1
4
0:2
0:1
1:1
Пн, 14.11.2022
Челябинск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2022, Пт
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#70
3
4
0:1
2:2
1:1
Пт, 11.11.2022
Верхняя Пышма
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
10 Ноября 2022, Чт
Неделя 8
СКСО
Екатеринбург
#66
0
5
0:2
0:2
0:1
Чт, 10.11.2022
Верхняя Пышма
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
05 Ноября 2022, Сб
Неделя 7
МСМО 7.62
Московская область
#93
3
2
0:0
1:0
2:2
Сб, 05.11.2022
Воскресенск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2022, Пт
Неделя 7
МСМО 7.62
Московская область
#91
3
2
0:0
1:2
2:0
Пт, 04.11.2022
Воскресенск
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
31 Октября 2022, Пн
Неделя 7
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#57
4
2
1:0
2:2
1:0
Пн, 31.10.2022
Мытищи
МСМО 7.62
Московская область
Агидель
Уфа
#58
4
0
2:0
1:0
1:0
Пн, 31.10.2022
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
30 Октября 2022, Вс
Неделя 6
Агидель
Уфа
#56
4
0
2:0
1:0
1:0
Вс, 30.10.2022
Уфа
Белые Медведицы
Челябинск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#55
3
0
1:0
1:0
1:0
Вс, 30.10.2022
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
29 Октября 2022, Сб
Неделя 6
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#54
3
1
1:0
1:1
1:0
Сб, 29.10.2022
Нижний Новгород
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
27 Октября 2022, Чт
Неделя 6
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#53
6
2
2:0
3:1
1:1
Чт, 27.10.2022
Мытищи
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
26 Октября 2022, Ср
Неделя 6
Агидель
Уфа
#52
3
2
1:0
1:2
1:0
Ср, 26.10.2022
Уфа
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
25 Октября 2022, Вт
Неделя 6
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#49
4
ОТ
3
1:1
1:1
1:1
1:0
Вт, 25.10.2022
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#51
14
2
2:0
6:1
6:1
Вт, 25.10.2022
Уфа
СКСО
Екатеринбург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#50
2
3
1:2
1:0
0:1
Вт, 25.10.2022
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2022, Пн
Неделя 6
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#47
1
5
1:2
0:2
0:1
Пн, 24.10.2022
Мытищи
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#48
3
2
0:1
3:0
0:1
Пн, 24.10.2022
Нижний Новгород
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
23 Октября 2022, Вс
Неделя 5
Торнадо
Московская область
#46
4
0
2:0
2:0
0:0
Вс, 23.10.2022
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
22 Октября 2022, Сб
Неделя 5
Торнадо
Московская область
#45
4
1
3:0
1:0
0:1
Сб, 22.10.2022
Дмитров
МСМО 7.62
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Октября 2022, Пт
Неделя 5
Белые Медведицы
Челябинск
#44
0
7
0:2
0:2
0:3
Пт, 21.10.2022
Челябинск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
20 Октября 2022, Чт
Неделя 5
Белые Медведицы
Челябинск
#43
2
6
1:2
1:3
0:1
Чт, 20.10.2022
Челябинск
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
19 Октября 2022, Ср
Неделя 5
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#42
1
4
0:1
0:1
1:2
Ср, 19.10.2022
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#2
0
5
0:1
0:0
0:4
Ср, 19.10.2022
Мытищи
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
18 Октября 2022, Вт
Неделя 5
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#40
3
5
2:2
1:1
0:2
Вт, 18.10.2022
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#1
2
5
0:2
1:2
1:1
Вт, 18.10.2022
Мытищи
Торнадо
Московская область
МСМО 7.62
Московская область
#41
1
5
0:1
1:2
0:2
Вт, 18.10.2022
Воскресенск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
17 Октября 2022, Пн
Неделя 5
СКСО
Екатеринбург
#39
0
6
0:3
0:3
0:0
Пн, 17.10.2022
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
#38
2
3
1:2
1:0
0:1
Пн, 17.10.2022
Воскресенск
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
16 Октября 2022, Вс
Неделя 4
СКСО
Екатеринбург
#37
1
7
1:4
0:2
0:1
Вс, 16.10.2022
Верхняя Пышма
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
15 Октября 2022, Сб
Неделя 4
МСМО 7.62
Московская область
#36
0
5
0:1
0:2
0:2
Сб, 15.10.2022
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
14 Октября 2022, Пт
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#35
3
Б
2
0:0
1:1
1:1
0:0
1:0
Пт, 14.10.2022
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
13 Октября 2022, Чт
Неделя 4
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#32
3
1
0:1
2:0
1:0
Чт, 13.10.2022
Санкт-Петербург
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
МСМО 7.62
Московская область
#33
0
3
0:0
0:2
0:1
Чт, 13.10.2022
Воскресенск
Агидель
Уфа
Регулярный чемпионат
11 Октября 2022, Вт
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#30
1
4
0:0
1:3
0:1
Вт, 11.10.2022
Челябинск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Октября 2022, Пн
Неделя 4
Белые Медведицы
Челябинск
#29
2
1
0:0
0:1
2:0
Пн, 10.10.2022
Челябинск
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
08 Октября 2022, Сб
Неделя 3
СКСО
Екатеринбург
#34
3
6
0:2
2:3
1:1
Сб, 08.10.2022
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Октября 2022, Пт
Неделя 3
СКСО
Екатеринбург
#31
3
4
0:2
2:1
1:1
Пт, 07.10.2022
Верхняя Пышма
Торнадо
Московская область
Агидель
Уфа
#28
3
0
1:0
1:0
1:0
Пт, 07.10.2022
Уфа
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
06 Октября 2022, Чт
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#27
0
2
0:1
0:1
0:0
Чт, 06.10.2022
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Агидель
Уфа
#26
6
0
3:0
3:0
0:0
Чт, 06.10.2022
Уфа
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
05 Октября 2022, Ср
Неделя 3
Бирюса
Красноярск
#25
4
Б
3
2:1
0:1
1:1
0:0
1:0
Ср, 05.10.2022
Красноярск
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
04 Октября 2022, Вт
Неделя 3
Белые Медведицы
Челябинск
#24
4
2
1:0
2:1
1:1
Вт, 04.10.2022
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
03 Октября 2022, Пн
Неделя 3
Белые Медведицы
Челябинск
#23
5
0
0:0
4:0
1:0
Пн, 03.10.2022
Челябинск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
02 Октября 2022, Вс
Неделя 2
Бирюса
Красноярск
#22
9
1
1:1
2:0
6:0
Вс, 02.10.2022
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
Торнадо
Московская область
#21
3
2
1:0
1:0
1:2
Вс, 02.10.2022
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
01 Октября 2022, Сб
Неделя 2
Бирюса
Красноярск
#20
4
3
2:1
2:0
0:2
Сб, 01.10.2022
Красноярск
МСМО 7.62
Московская область
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#17
4
0
0:0
1:0
3:0
Сб, 01.10.2022
Нижний Новгород
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Торнадо
Московская область
#19
3
4
2:2
0:1
1:1
Сб, 01.10.2022
Дмитров
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2022, Пт
Неделя 2
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
#18
2
0
0:0
2:0
0:0
Пт, 30.09.2022
Нижний Новгород
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2022, Вт
Неделя 2
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#11
2
12
0:6
1:3
1:3
Вт, 27.09.2022
Мытищи
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2022, Пн
Неделя 2
КРС Шэньчжэнь
Шэньчжэнь
#7
4
8
1:3
1:3
2:2
Пн, 26.09.2022
Мытищи
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2022, Вс
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#14
5
1
1:0
2:0
2:1
Вс, 25.09.2022
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2022, Сб
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#12
7
0
3:0
2:0
2:0
Сб, 24.09.2022
Санкт-Петербург
Белые Медведицы
Челябинск
МСМО 7.62
Московская область
#13
5
1
0:0
2:1
3:0
Сб, 24.09.2022
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2022, Пт
Неделя 1
МСМО 7.62
Московская область
#10
5
0
1:0
3:0
1:0
Пт, 23.09.2022
Воскресенск
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Сентября 2022, Чт
Неделя 1
Агидель
Уфа
#9
4
ОТ
3
0:1
1:1
2:1
1:0
Чт, 22.09.2022
Уфа
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#16
2
7
0:1
0:4
2:2
Чт, 22.09.2022
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
21 Сентября 2022, Ср
Неделя 1
МСМО 7.62
Московская область
#6
0
3
0:1
0:0
0:2
Ср, 21.09.2022
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск
Агидель
Уфа
#8
2
0
0:0
1:0
1:0
Ср, 21.09.2022
Уфа
ЖХК Торпедо
Нижний Новгород
Торнадо
Московская область
#15
4
8
2:2
2:1
0:5
Ср, 21.09.2022
Дмитров
Бирюса
Красноярск
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2022, Вт
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#5
5
3
1:2
3:1
1:0
Вт, 20.09.2022
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2022, Пн
Неделя 1
Динамо-Нева
Санкт-Петербург
#3
5
0
1:0
2:0
2:0
Пн, 19.09.2022
Санкт-Петербург
СКСО
Екатеринбург
МСМО 7.62
Московская область
#4
0
2
0:0
0:0
0:2
Пн, 19.09.2022
Воскресенск
Белые Медведицы
Челябинск