17.02.2017 в 13:00

Софья Сенчукова: Мы мотивированы на каждый матч

Сборная команда Свердловской области завершила серию игр с "Арктик-Университетом" поражением.

"Арктик" активно начал игру с первых секунд встречи, но гостевая шайба достигла своей цели на 14-й минуте, реализовать большинство удалось Оксане Афониной - 0:1. Во втором периоде команды обменялись двумя голами. Сперва Увеличить преимущество северянок удалось Алсу Рахимовой - 0:2, а затем Фанузе Кадировой - 0:3. Но свердловчанки просто так не сдавались и к 35-й минуте игры свели отставание от оппоненток к минимуму. Софья Сенчукова открыла счет голам СКСО - 1:3, а Юлия Васюкова смогла довести его до 2:3.

В третьем периоде гости вдвое перебросали хозяек, и, надо сказать, это принесло свои плоды. На 49-й минуте матча Оксана Афонина замкнула передачу Светланы Терентьевой, и оформила дубль. А  ближе к финальной сирене точку в матче поставила Карина Верховцева - 2:5.

Софья Сенчукова, нападающий ЖХК СКСО:

- Мы мотивированы на каждый матч, конечно, очень хочется побед! Несмотря на регулярные поражения, у нас всегда боевой настрой, с первой и до последней секунды.

СКСО не так часто забивает, может быть, поэтому эмоции от забитой шайбы невероятно зашкаливают. Спасибо большое моим партнерам!