15.02.2017 в 15:17

Финальная часть регулярного чемпионата стартовала матчем "Динамо СПб" - "СКИФ"

В первой игре очередной домашней серии "Динамо Санкт-Петербург" потерпели поражение от нижегородского "СКИФА" - 0:2.

После почти двухмесячного перерыва команды, голодные до побед, вновь приступили к играм регулярного Чемпионата.

В первом периоде счет встречи открыли гости. На 18-й минуте Каролиина Рантамяки, получив пасс от Полины Болгаревой, отправила шайбу в ворота Марии Сорокиной.

Далее соперницы, что говорится, дышали друг другу в спину, поочередно обмениваясь атаками, которые так и не доходили до логического завершения.

Ближе к концу встречи хозяйки льда взяли тайм-аут, что, логично, привело к замене вратаря на шестого полевого игрока. Но, увы, тактика сработала в обратную сторону, и своё преимущество увеличили нижегородки - 0:2. Очко за результативность на своё счет записала Ландыш Фаляхова.