11.11.2016 в 15:29

Денис Афиногенов: Нам нужно работать над реализацией моментов

Старший тренер ЖХК "Агидель" поделился своими впечатлениями от выездной серии уфимской команды.

"Перед первой игрой с «Бирюсой» мы немного застряли в Москве из-за непогоды, но всё равно выиграли 6:3. Проигрывали после стартового периода 2:3, а при этом перебросали соперника 18-6. В последующем девчонки стали ещё больше бросать и в итоге выиграли.

Во втором матче повели в счёте и выигрывали 3:2, но за две секунды до конца позволили красноярской команде сравнять цифры на табло. Нам немного не хватило сил, потому как мы перешли на игру в два звена. Хорошо, что в овертайме нам удалось доказать своё преимущество.

В сегодняшней игре с «Бирюсой» у нас было много моментов, однако мы так и не смогли их реализовать. В третьем периоде повели в счёте, но буквально тут же пропустили контратаку, после чего игра перешла в овертайм, и уже там мы неудачно провели смену и позволили сопернику забить.

Для победы нам хватает сил, просто надо работать над реализацией моментов, которых во всех трех матчах у нас было огромное количество", - подытожил Афиногенов.