Поделиться
01.11.2016 в 17:17

Назначение судей на матчи чемпионата ЖХЛ с 8 ноября по 7 декабря




КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА ЖЕНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ
НА ПЕРИОД с 8 ноября по 7 декабря 2016 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

8 ноября 2016 г., вторник

49 Бирюса Агидель Зуева Я. Курашова А.
Данилова П.

9 ноября 2016 г., среда

51 Бирюса Агидель Зуева Я. Курашова А.
Данилова П.
52 Сборная команда
Свердловской области
СКИФ Устинова А. Маленьких А.
Плясунова В.

10 ноября 2016 г., четверг

50 Сборная команда
Свердловской области
СКИФ Устинова А. Маленьких А.
Плясунова В.

11 ноября 2016 г., пятница

53 Бирюса Агидель Иванова Е. Курашова А.
Мохова Д.
54 Сборная команда
Свердловской области
СКИФ Колчина Е. Маленьких А.
Плясунова В.

12 ноября 2016 г., суббота

55 Арктик-Университет Торнадо Штейнберг О. Мелехина Д.
Надейкина Я.

13 ноября 2016 г., воскресенье

56 Арктик-Университет Торнадо Штейнберг О. Мелехина Д.
Надейкина Я.

14 ноября 2016 г., понедельник

57 Бирюса СКИФ Колчина Е. Смирнова Е.
Хазиева М.
58 Сборная команда
Свердловской области
Агидель Абросимова Д. Карабанова Д.
Морева А.

15 ноября 2016 г., вторник

59 Арктик-Университет Торнадо Иванова Е. Курашова А.
Смирнова А.
60 Бирюса СКИФ Колчина Е. Смирнова Е.
Хазиева М.
61 Сборная команда
Свердловской области
Агидель Абросимова Д. Карабанова Д.
Морева А.

17 ноября 2016 г., четверг

62 Бирюса СКИФ Устинова А. Мохова Д.
Смирнова Е.
63 Сборная команда
Свердловской области
Агидель Иванова Е. Мелехина Д.
Надейкина Я.

19 ноября 2016 г., суббота

64 Торнадо Динамо СПб Иванова Е. Курашова А.
Мохова Д.

20 ноября 2016 г., воскресенье

65 Торнадо Динамо СПб Иванова Е. Курашова А.
Смирнова Е.

22 ноября 2016 г., вторник

66 Торнадо Динамо СПб Абросимова Д. Мохова Д.
Смирнова Е.

27 ноября 2016 г., воскресенье

67 Динамо СПб Сборная команда
Свердловской области
Колчина Е. Карабанова Д.
Морева А.

28 ноября 2016 г., понедельник

68 Динамо СПб Сборная команда
Свердловской области
Колчина Е. Карабанова Д.
Морева А.
69 Агидель Торнадо Зуева Я. Мохова Д.
Смирнова Е.
70 СКИФ Арктик-Университет Абросимова Д. Данилова П.
Хазиева М.

29 ноября 2016 г., вторник

71 Агидель Торнадо Зуева Я. Мохова Д.
Смирнова Е.
72 СКИФ Арктик-Университет Абросимова Д. Данилова П.
Хазиева М.

30 ноября 2016 г., среда

73 Динамо СПб Сборная команда
Свердловской области
Штейнберг О. Маленьких А.
Плясунова В.

1 декабря 2016 г., четверг

74 Агидель Торнадо Иванова Е. Курашова А.
Смирнова А.
75 СКИФ Арктик-Университет Колчина Е. Маленьких А.
Плясунова В.

3 декабря 2016 г., суббота

76 Динамо СПб Бирюса Иванова Е. Курашова А.
Смирнова А.

4 декабря 2016 г., воскресенье

77 Динамо СПб Бирюса Иванова Е. Курашова А.
Смирнова А.
78 Агидель Арктик-Университет Штейнберг О. Мохова Д.
Хазиева М.
79 СКИФ Торнадо Устинова А. Смирнова Е.
Данилова П.

5 декабря 2016 г., понедельник

80 Агидель Арктик-Университет Штейнберг О. Мохова Д.
Хазиева М.
81 СКИФ Торнадо Устинова А. Смирнова Е.
Данилова П.

6 декабря 2016 г., вторник

82 Динамо СПб Бирюса Абросимова Д. Смирнова Е.
Данилова П.

7 декабря 2016 г., среда

83 Агидель Арктик-Университет Устинова А. Курашова А.
Смирнова А.
84 СКИФ Торнадо Зуева Я. Мохова Д.
Хазиева М.
Поделиться