25.10.2016 в 16:08

"Торнадо" разгромили СКСО - 10:2

Подмосковное «Торнадо» одержало убедительную победу над Сборной командой Свердловской области.

Счет окрыли хозяйки льда – с передачи Беляковой Людмилы первую шайбу забросила капитан команды Шохина Анна.

Уже к 16 минуте встречи отрыв подмосковной команды составил 5 шайб! Анна Шохина, Мария Баталова и Галина Скиба раз за разом поражали ворота соперниц. И на этом хоккеистки из Дмитрова не остановились. Во втором периоде счет окончательно стал разгромным – 9:0. Тем не менее, в конце второй двадцатиминутки хоккеисткам СКСО удалось забросить шайбу в большинстве – 9:1.

Последняя треть матча была не менее насыщенной. Хоккеистки обеих команд стабильно создавали опасные моменты у ворот соперника, но и оборона была на высоте. Сделать точный бросок удалось хоккеистке СКСО Сенчуковой Софье, а на последних минутах нападающая «Торнадо» Зенченко Елизавета воспользовалась передачей Зубок Дарьи, тем самым оформив круглый счет – 10-2!