22.01.2016 в 20:25

«Динамо» крупно побеждает СКИФ в гостях

«Динамо Санкт-Петербург» в первом матче на выезде с нижегородским СКИФом победило со счетом 7:2.

Исходя из статистики, волжане не заслуживали столь крупного поражения. С другой стороны, у гостей на высоте оказалась реализация голевых моментов. Уже на второ¬й минуте счет в матче открыла Анна Щукина. А спустя некоторое время свое мастерство проявила Евгения Дюпина. Когда же в начале второго периода гости забросили третью шайбу, многое в игре стало ясно. СКИФ не спасла даже отличная реализация большинства — дважды ворота Марии Сорокиной были поражены при численном неравенстве.

В концовке встречи нижегородские хоккеистки настолько расстроились, что полностью отдали инициативу поймавшим кураж подопечным Владислава Продана. Динамовки набрали 34 очка и по--прежнему занимают третье место в турнирной таблице, опережая на шесть баллов «Бирюсу». Правда, девушки из Красноярска имеют три игры в запасе.

Источник – ХК «Динамо» (Санкт-Петербург)