19.01.2016 в 18:12

СКИФ: вторая победа над СКСО

В повторном матче нижегородский СКИФ снова одержал победу над Сборной командой Свердловской области. В отличие от предыдущего поединка, в котором хозяйки льда одержали уверенную победу (8:1), второй получился более упорным.

Счет был открыт незадолго до окончания первого периода. Шайба на счету Екатерины Лихачевой. Спустя три с небольшим минуты Мария Белова удвоила результат. Уже при счете 3:0 во втором периоде гостям удалось усилиями Оксаны Афониной отыграть одну шайбу. Однако на исходе второй трети анна Тимофеева восстановила разницу в счете – 4:1.

Единственное, что удалось сделать СКСО, это не проиграть заключительный период, который завершился вничью – 1:1. Шайбы на счету Марии Бодриковой и Алеси Гимазетдиновой, которая и установила окончательный результат – 5:2.