20.10.2015 в 19:33

Убедительный реванш «Торнадо»

Повторный матч в Нижнем Новгороде между местным СКИФом и «Торнадо» завершился убедительной победой гостей. Днем ранее успех сопутствовал нижегородским хоккеисткам (2:1).

В первом периоде в ворота СКИФа залетело почти все. Гости попали в створ 8 раз, а на табло после 20 минут чистого времени горели ужасные для нижегородского клуба 0:3. Тем не менее, СКИФ нашел в себе силы отыграть одну шайбу, а ее автором стала Каролиина Рантамяки, принесшая днем ранее победу хозяйкам льда. Однако спустя четыре минуты Анна Шохина оформила дубль и восстановила разницу в счете (4:1). В концовке периода случился неприятный эпизод, в центре которого оказалась все та же Рантамяки. За удар в область головы и шеи финская хоккеистка досрочно покинула площадку.

В третьем периоде, несмотря на многочисленные удаления, гости довели матч до победы.