15.10.2015 в 20:05

Анна Шохина: хет-трик за семь минут!

Первый матч во дворце ледового дворца «Дмитров» собрал более сотни болельщиков – и команды подарили зрителям зрелищный и результативный хоккей! После первого периода «Торнадо» уверенно вело в счете 2:0 – после шайб от Алевтины Штаревой и Дарьи Серединой. Однако во втором периоде соперницы из Республики Коми сподобились на достойный отпор подмосковному фавориту – «Арктику» дважды удавалось свести счет к равному (2:2 и 3:3).

Но в нужный момент сказала свое веское слово капитан «Торнадо» Анна Шохина. Забив первый гол под конец второго периода, Анна в итоге отличилась четырежды – покер! Еще два гола в составе «Торнадо» забила Мария Кокошкина. Под конец встречи «Арктик» все-таки сократил разницу в счете, ответив двумя шайбами. Как итог, победа «Торнадо» в первом матче – 8:5, и ожидания не менее интересного хоккея в повторной встрече! Начало матча в ЛДС «Дмитров» – в 13:00.