03.03.2017 в 18:58

Домашняя победа СКИФа

В первом матче между нижегородским СКИФом и СКСО уверенную победу одержали хозяйки со счётом 6:2. «Дубль» на счету Полины Болгаревой, и еще по одной заброшенной шайбе в активе Марии Печниковой, Ландыш Фаляховой, Марии Беловой и Каролиины Рантамяки.

Игра началась с атак нижегородского СКИФа ворот свердловских гостей. И уже к концу первого периода в воротах Валерии Меркушевой побывали три шайбы, причем одна из них была заброшена в большинстве.

Стоит так же отметить, что половина заброшенных шайб в данном матче, было реализовано во время численного преимущества на ледовой площадке.

Второй период перелома в игру не внес, она по-прежнему находилась под контролем хозяек льда.

А ворота Валерии Таракановой были "распакованы" во втором периоде, и за семь минут до конца третьего периода свердловская команда забросила еще одну шайбу в ворота нижегородок.

Вторая встреча между командами начнётся завтра, 4 марта, в 13:00 по московскому времени.