23.02.2017 в 14:38

"Торнадо" ставит уверенную точку

«Торнадо» снова разгромило Сборную команду Свердловской области, на этот раз со счетом 11:0.

Гости с первых минут матча полностью взяли голевую инициативу на себя. Несмотря на сопротивление, оказанное СКСО, дмитровские спортсменки не оставили ни единого шанса соперникам на победу. Первый период прошел относительно спокойно. Вратарь хозяев Валерия Меркушева неплохо держалась. Ее оборону удалось пробить лишь однажды.

Во второй двадцатиминутке «Торнадо» играло напористо. Подмосковная команда раз за разом отправляла шайбы в ворота СКСО. Подопечные Алексея Чистякова отличились пять раз подряд! Шайбы забросили Галина Скиба, оформившая дубль, Анна Шохина, Нина Пирогова и Мария Баталова.

Последняя треть матча прошла по «привычному» сценарию – гости снова пять раз подряд поразили ворота Меркушевой. В последнем отрезке матча Скиба оформила хет-трик, Людмила Белякова  записала в свой актив дубль, а под занавес периода точный бросок сделала Мария Лобурь - 0:11.