22.02.2017 в 17:32

"Торнадо" - СКСО - 2:12

СКСО не смог "дать бой" подмосковному "Торнадо".

Как и днём ранее, подопечные Алексея Чистякова завладели инициативой с первых минут игры. Счёт открыла Елизавета Зенченко. Спустя 4 минуты хозяйкам все же удалось отыграться, благодаря стараниям Екатерины Прозоровой. Но далее голевой инициативой вновь завладели гости. Ещё по разу до первой сирены на перерыв отличились Мария Баталова, Дарья Борисова Галина Скиба и Людмила Белякова.

На старте второй двадцатиминутки сверловчанкам все удалось отыграть одну шайбу. Софья Сенчукова смогла пробить оборону Надежды Александровой, и 2:5, как итог второго периода.

Заключительный период прошел полностью под диктовку гостей, о чем говорят 7 безответных шайб, залетевшие в ворота Юлии Сергеевой. Только в третьем периоде дублями отметились Анна Шохина и Алёна Старовойтова. Ещё одна забитая шайба принесла дубль и Галине Скибе, а вот Людмила Белякова, приплюсовав к своему голу в первом периоде ещё два в третьем, отметилась в этом матче хет-триком. 2:12 - как итог встречи.