21.02.2017 в 16:41

Разгромили СКСО

Подмосковное «Торнадо» разгромило Сборную команду Свердловской области со счетом 7:0!

Подмосковный клуб с первых минут матча играл напористо, а также полностью взял голевую инициативу на себя. На второй минуте Нина Пирогова поразила ворота Валерии Меркушевой, после чего капитан Анна Шохина удвоила преимущество «Торнадо».

Второй период прошел относительно спокойно. У обеих команд было немало моментов, но реализовать их так и не удалось. На 30-й минуте игры Мария Баталова реализовала большинство. Последняя треть матча была богата на события. Хоккеистки «Торнадо» четыре раза подряд пробили оборону СКСО. Отличились Мария Кокошкина, которая оформила дубль, Елена Водопьянова и Мария Лобурь.

Завтра, 22 февраля, в 14.00 команды проведут повторную встречу.

Людмила Белякова, нападающий ЖХК "Торнадо":

- Игра команды СКСО в обороне - это во многом заслуга вратаря. Что касается полевых игроков, то моментами они не успевают, что идёт не в плюс команде.

Что касается нашего настроя на игру, то здесь что на лидеров, что на аутсайдеров мы настраиваемся одинаково. Недооценивать соперника - неправильная позиция. Тем более, что от аутсайдеров можно ожидать чего угодно.