06.12.2016 в 17:03

Победа в последнем матче 2016 года

Женская команда «Динамо Санкт-Петербург» провела последний матч в 2016 году в рамках чемпионата Женской хоккейной лиги.

Третья встреча против красноярской «Бирюсы» завершилась со счетом 3:0. Таким образом, за прошедшую серию петербургская команда пополнила свою копилку семью очками.

Уже в первом игровом отрезке девушки установили победный счет. В пятой минуте матча Екатерина Николаева завершила пас Полины Елисеевой мощным броском в девятку. Спустя полторы минуты и сама Полина Елисеева записала на свой счет гол, завершив передачу Марии Пугиной. Второй период прошел в напряженной борьбе, но без голов. Окончательный счет установила Светлана Ткаченко в заключительном игровом отрезке. И, конечно же, нельзя не отметить успех петербургского голкипера Марии Сорокиной, которая в шести последних матчах отыграла на «ноль» в основанное время.

Пресс-служба ЖХК "Динамо Санкт-Петербург"