05.12.2016 в 15:18

"Торнадо" продолжает побеждать

Хоккеистки «Торнадо» одержали победу над нижегородской командой «СКИФ» со счетом 1:5.

Первая сирена прозвучала на 13-й минуте – Нина Пирогова воспользовалась передачей Анны Шохиной и забросила шайбу в равенстве. Во второй двадцатиминутке игроки «Торнадо» отличились дважды – Людмила Белякова, ассистентом которой стала Кристина Коротких, отправила шайбу в ворота противника в равенстве, чуть позже большинство реализовала Анна Шохина.

Третий период был не менее насыщенным и успешным для команды «Хоккейного центра Московской области». На 52-й минуте Татьяна Бурина (Людмила Белякова, Ангелина Гончаренко) поразила ворота Валерии Таракановой, после чего хозяйки льда ответили точным броском в большинстве - единственный гол в этой встрече в составе "СКИФа" на свой счет записала Каролиина Рантамяки.

Точку в этом матче поставила Людмила Белякова, тем самым оформив дубль - 1:5.

Заключительную встречу серии соперники проведут 7 декабря.