20.11.2016 в 16:44

Победа на последних секундах

Спортсменки из подмосковного "Торнадо" одержали победу над "Динамо Санкт-Петербург" в овертайме.

Первая сирена, извещающая о забитой шайбе,  прозвучала на 12-й минуте этого матча - гол на свой счет записала  петербурженка  Светлан Ткаченко - 0:1.
Установить паритет на площадке хозяйкам удалось лишь в заключительной двадцатиминутке - отметилась Людмила Белякова, накануне оформившая хет-трик. Выявить победителя в основное время соперницам так и не удалось, потому решать исход встречи хоккеисткам пришлось в овертайме. В итоге, точку во встрече поставила один из лучших бомбардиров "Торнадо" Елена Дергачева, забросившая шайбу на последних секундах - 2:1.

"Сегодня игра складываюсь тяжелее чем вчера, было не так много моментов для реализации. Не все получалось, что хотелось, но удача была на нашей стороне и нам удалось вырвать победу, не доведя матч до буллитов!", - рассказала нападающий "Торнадо" Людмила Белякова.

Заключительную игру серии с питерским "Динамо" подмосковные хоккеистки проведут  22 ноября в 18.00.