17.11.2016 в 18:47

"СКИФ" увозит с собой три очка

В заключительном матче красноярской серии, между местной "Бирюсой" и "СКИФом" из Нижнего Новгорода, сильнее оказались нижегородские хоккеистки.

После безголевой серии из двух игр, гостьи, голодные до побед, открыли счет встречи в середине первой двадцатиминутки. Оборону Надежды Морозовой удалось пробить Марии Беловой. В самом начале второго временного отрезка Каролиина Рантамяки удвоила преимущество свой команды - 0:2. Под самый занавес периода краснояркам всё же удалось отыграть одну шайбу, отличилась Екатерина Добродеева - 1:2.

Точка в этой встрече была поставлена  в заключительном игровом отрезке. Сменить счет на табло на 1:3, а также оформить дубль удалось Марии Беловой.

Таким образом, нижегородский "СКИФ" пополнил свою копилку до 22 очков, и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.