14.11.2016 в 17:52

СКСО-"Агидель" - 1:7

Сборная команда Свердловской области проигрывает, но забивает первый гол во второй трети чемпионата.

Уже в первом периоде гости вчетверо перебросали хозяек - 4-17, но довести до своего логического завершения уфимкам удалось лишь одну атаку: с передачи Элины Митрофановой и Ольги Сосиной ворота Валерии Меркушевой распечатала Александра Капустина - 0:1.

В начале второго временного отрезка преимущество команды удвоила Екатерина Смоленцева, а спустя пару минут счет на табло до - 0:3 - довела Фанни Гашпарич. В конце периода свердловчанки-таки смогли реализовать момент, очки за результативность на свой счет записали Дарья Костина, Юлия Васюкова и Регина Юмагужина, забившая единственную шайбу в этом матче - 1:3.

Далее события развивались только в пользу "Агидели". Под занавес второй двадцатиминутки Отличилась Ольга Сосина - 1:4. Что касается заключительного временного отрезка, то здесь на первой минуте дубль оформила Екатерина Смоленцева - 1:5. На 56-й минуте отметилась Николь Чупкова, а точку в этом матче поставила Анна Щукина - 1:7

Следующую встречу спортсменки проведут уже завтра, 15 ноября,  11:00 (Мск).