Календарь 2017/2018

Сезоны:

ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
№ 1 | 16.09., 12:00 ТорнадоТРНДинамо СПбДСП3:2
№ 2 | 17.09., 13:00 ТорнадоТРНДинамо СПбДСП1:4
№ 3 | 20.09., 17:30 СК ГорныйГРНДинамо СПбДСП0:1 ОТ
№ 4 | 21.09., 17:30 СК ГорныйГРНДинамо СПбДСП3:7
№ 5 | 23.09., 11:00 АгидельАГДБирюсаБРС3:1
№ 6 | 23.09., 16:00 СКИФСКФСКСОССО2:1
№ 7 | 24.09., 11:00 АгидельАГДБирюсаБРС0:3
№ 8 | 24.09., 12:00 СКИФСКФСКСОССО7:3
№ 9 | 26.09., 17:00 ТорнадоТРНСК ГорныйГРН4:1
№ 10 | 27.09., 11:00 АгидельАГДСКСОССО13:1
№ 12 | 27.09., 17:00 ТорнадоТРНСК ГорныйГРН3:1
№ 11 | 27.09., 18:00 СКИФСКФБирюсаБРС3:4
№ 14 | 28.09., 16:00 СКИФСКФБирюсаБРС1:0
№ 13 | 28.09., 16:30 АгидельАГДСКСОССО9:3
№ 15 | 26.10., 12:00 Динамо СПбДСПАгидельАГД0:1
№ 16 | 27.10., 12:00 Динамо СПбДСПАгидельАГД1:3
№ 17 | 27.10., 13:00 БирюсаБРССКСОССО9:0
№ 18 | 28.10., 09:00 БирюсаБРССКСОССО5:2
№ 19 | 30.10., 12:00 Динамо СПбДСПСКИФСКФ1:0
№ 20 | 31.10., 12:00 Динамо СПбДСПСКИФСКФ0:1
№ 22 | 17.11., 11:00 СКСОССОДинамо СПбДСП1:7
№ 21 | 17.11., 18:00 СКИФСКФСК ГорныйГРН5:2
№ 23 | 18.11., 11:00 АгидельАГДТорнадоТРН2:0
№ 24 | 18.11., 11:00 СКСОССОДинамо СПбДСП1:9
№ 25 | 19.11., 11:00 АгидельАГДТорнадоТРН3:2 ОТ
№ 26 | 19.11., 13:00 СКИФСКФСК ГорныйГРН4:1
№ 27 | 21.11., 13:00 БирюсаБРСДинамо СПбДСП2:1 Б
№ 28 | 22.11., 13:00 АгидельАГДСК ГорныйГРН6:1
№ 30 | 22.11., 13:00 БирюсаБРСДинамо СПбДСП2:1
№ 29 | 22.11., 18:00 СКИФСКФТорнадоТРН1:3
№ 31 | 23.11., 16:30 АгидельАГДСК ГорныйГРН4:3
№ 32 | 23.11., 18:00 СКИФСКФТорнадоТРН3:1
№ 33 | 28.11., 16:30 АгидельАГДСКИФСКФ3:0
№ 34 | 28.11., 17:00 ТорнадоТРНБирюсаБРС2:1
№ 36 | 29.11., 15:00 АгидельАГДСКИФСКФ7:2
№ 37 | 29.11., 17:00 ТорнадоТРНБирюсаБРС5:1
№ 40 | 02.12., 12:00 СК ГорныйГРНБирюсаБРС4:6
№ 42 | 03.12., 12:00 СК ГорныйГРНБирюсаБРС1:5
№ 1 | 10.01., 16:30 ВостокВОСЗападЗАП3:2
№ 39 | 15.01., 13:00 ТорнадоТРНСКСОССО11:1
№ 41 | 16.01., 13:00 ТорнадоТРНСКСОССО10:1
№ 43 | 01.03., 12:00 Динамо СПбДСПТорнадоТРН3:2
№ 45 | 01.03., 12:00 СКСОССОСКИФСКФ1:8
№ 44 | 01.03., 13:00 БирюсаБРСАгидельАГД0:3
№ 46 | 02.03., 12:00 Динамо СПбДСПТорнадоТРН0:1
№ 47 | 02.03., 13:00 БирюсаБРСАгидельАГД1:3
№ 48 | 02.03., 13:00 СКСОССОСКИФСКФ0:8
№ 49 | 05.03., 12:00 Динамо СПбДСПСК ГорныйГРН2:1
№ 50 | 05.03., 13:00 БирюсаБРССКИФСКФ0:3
№ 51 | 05.03., 13:30 СКСОССОАгидельАГД0:8
№ 54 | 06.03., 11:30 СКСОССОАгидельАГД0:7
№ 52 | 06.03., 12:00 Динамо СПбДСПСК ГорныйГРН2:1 ОТ
№ 53 | 06.03., 13:00 БирюсаБРССКИФСКФ2:4
№ 55 | 10.03., 11:00 АгидельАГДДинамо СПбДСП1:2 Б
№ 56 | 11.03., 11:00 АгидельАГДДинамо СПбДСП2:1 ОТ
№ 58 | 12.03., 13:30 СКСОССОБирюсаБРС1:13
№ 57 | 12.03., 17:30 СК ГорныйГРНТорнадоТРН3:5
№ 60 | 13.03., 11:30 СКСОССОБирюсаБРС3:10
№ 59 | 13.03., 17:30 СК ГорныйГРНТорнадоТРН2:7
№ 61 | 14.03., 13:00 СКИФСКФДинамо СПбДСП4:3 ОТ
№ 62 | 15.03., 18:00 СКИФСКФДинамо СПбДСП2:4
№ 35 | 16.03., 17:30 СК ГорныйГРНСКСОССО4:1
№ 38 | 17.03., 12:00 СК ГорныйГРНСКСОССО6:2
№ 65 | 21.03., 12:00 Динамо СПбДСПБирюсаБРС1:0
№ 63 | 21.03., 14:00 ТорнадоТРНАгидельАГД4:6
№ 64 | 21.03., 17:30 СК ГорныйГРНСКИФСКФ5:6 Б
№ 68 | 22.03., 12:00 Динамо СПбДСПБирюсаБРС5:2
№ 66 | 22.03., 17:00 ТорнадоТРНАгидельАГД5:2
№ 67 | 22.03., 17:30 СК ГорныйГРНСКИФСКФ0:5
№ 70 | 25.03., 12:00 СК ГорныйГРНАгидельАГД2:6
№ 71 | 25.03., 12:00 Динамо СПбДСПСКСОССО6:1
№ 69 | 25.03., 13:00 ТорнадоТРНСКИФСКФ4:2
№ 74 | 26.03., 12:00 Динамо СПбДСПСКСОССО3:0
№ 72 | 26.03., 13:00 ТорнадоТРНСКИФСКФ7:4
№ 73 | 26.03., 17:30 СК ГорныйГРНАгидельАГД4:5
№ 75 | 31.03., 09:00 БирюсаБРСТорнадоТРН4:2
№ 76 | 31.03., 15:00 СКСОССОСК ГорныйГРН4:6
№ 77 | 01.04., 09:00 БирюсаБРСТорнадоТРН1:6
№ 78 | 01.04., 12:15 СКСОССОСК ГорныйГРН3:4
№ 79 | 02.04., 18:00 СКИФСКФАгидельАГД2:3 ОТ
№ 80 | 03.04., 14:00 СКИФСКФАгидельАГД1:5
№ 81 | 04.04., 09:00 БирюсаБРССК ГорныйГРН6:4
№ 82 | 04.04., 10:00 СКСОССОТорнадоТРН2:14
№ 83 | 05.04., 09:00 БирюсаБРССК ГорныйГРН4:0
№ 84 | 05.04., 10:00 СКСОССОТорнадоТРН2:13